He
Helen

Всё в этом мире для чего -то и для кого -то , создаётся и всё это становится намного легче переносимо, если в этом участвует *УМ*. Что такое ум и каким образом его приручить, чтобы он шёл в пользу, а не во вред самому себе и окружающему?..Подсказка:Что такое *технический вирус в компе*..?😉

Ответы
Ѻлегъ

Лена, "УМ" - сознание тела, сознание Зверя. чтобы осознать Мироздание, нужен "РАЗУМ"

He
Helen

Поэтому у тебя -Ъ. У меня -Ь.Кстати,хромосомы тоже такие..))😉

Ѻлегъ

естественно. душа очень тщательно выбирает и место и время воплощения ...исходя из того, какой опыт требуется

He
Helen

Естество, это там👆, за пределами опыта..)) 😉

He
Helen

А это уже кванты и намного сложнее частицы

Ѻлегъ

это энерго-информационный уровень, Лена ...да, это "выше" материи