Александр Кочубеев

"Я, Геннадий Малахов, каждый день втираю вам бальзам "Лошадиная сила"". Я правильно процитировал?😀

Ответы
Нина Владимировна

Хорошо пошутили! Правильно втирает. Я , вернее мой муж, купил этот бальзам Ничего он не помогает, не тратьте деньги!!!! Не покупайте!

Дарья Иванова

😄 ну наверное) а вы-то пробовали?

Александр Кочубеев

Я похож на... Малахова?!😀

Дарья Иванова

не очень... у вас вместо носа надпись: СУШИ ПИВО... правда непонятно, как его сушить?

Александр Кочубеев

Методом сублимации.😀

Александр Кочубеев

Нормальный! Кофе-то сублимируют. Пиво чем хуже?😀

Дарья Иванова

Сублимированный или фриз-драйд (вымороженный) кофе производится по технологии «сушка замораживанием». Ледяные кристаллы кофейного экстракта обезвоживаются вакуумом. При этом кофе сохраняет гораздо больше натуральных полезных веществ и обладает более тонким вкусом и ароматом, но из-за более энергоёмкой технологии он дороже по сравнению с другими видами растворимого кофе. 😮 я ничего не поняла...

Александр Кочубеев

Всё верно! Пиво будем сушить так же!😀

Александр Кочубеев

Только, Даша, пишите грамотно. Предложения начинаются с больших букв. Уважайте себя и людей! Удачи!

Елена Дробчак

нет..там он втаривает..))))

Людмила Ким

почти. но тоже хорошо

Александр Кочубеев

Предложения начинаются с больших букв.