Жорик В Тумане

Почему некоторые женщины склонны более виртуозно выражаться, чем мужики? Кто их этому учит ? 🧐 Сегодня вообще в автобусе стал невольным свидетелем разговора двух девочек лет 8-9, опрятные по виду школьницы, а общаются между собой как после трёх отсидок в колонии.. Похоже мы обречены.. 😖

Ответы
Мисс

меня тут тоже одна ненормальная удивила..писала что ей 15 лет...а потом прислала в личку мне свое фото -обнаженку...я в ужасе

Мисс

дети какие-то помешанные

Жорик В Тумане

да уж..

Kilimanjaro

Они специально разговаривали так для вас. Вы же уши грели. А если "по чесноку"

Валентина Кричевская

да наше , поколение так сейчас разговаривают, это так родители между собой говорят . а дети впитывают

Жорик В Тумане

Офигеть..

Валентина Кричевская

я это слышала от соседей

Морское Око

Дети как губки, повторяют всё что слышат. Поэтому вопросы не к ним, а к их родителям

Sa
Samarskaya

Они это слышат от взрослых и впитывают и считабт что так общаться это нормально

Лора

ой, можно подумать, что во времена вашей юности никто не выражался

Жорик В Тумане

от девочек никогда не слышал, лет до 16-ти.

Лора

да ладно

Ол
Ольга

Блин... мат это то что поглощает, особенно в эмоциях

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже это заметила. С прискорбием...

Георгий Клинцов

ОТ КАРТОШКИ ТОПИНАМБУР НЕ РОДИТСЯ.

Toma

Слышат такую речь от взрослых

Ел
Елена

Это пройдет, это возрастное.

Галина

вы сделали им замечание?

Жорик В Тумане

Нет, они разговаривали между собой, я не стал влезать.

Особенная Особа=)

Спасобныи. Сами учаца

Th
Theodore

Пессимист

Жорик В Тумане

Скорее реалист. )

Ольга Андреева

Согласна!