Йо
Йож

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут

Ответы
Виктор Шаламов

Придут другие. Смысл жизни - пружина развития - преодоление трудностей - борьба противоположностей. Обращать внимание на них нужно - закрыть на них глаза - это страусиная политика, не нужно их бояться.

Сергей Трофимов

Такого не бывает, просто так дерьмо само сабой не исчезает из нашей жизни, его кто то убирает если этого не сделали вы, или не утонули в нём...

Ирина Подольская

Сами с усами!! Справимся!!

Надежда Теплова

Просто не надо на них зацикливаться..Всегда можно найти выход..Главное найти правильные решения и методы выхода из них.

Ворчун Древний

трудности это припятствия и человек должен пройти через них.пройти свой урок,но выход есть всегда

Надежда Теплова

Пока мы живы..выход всегда есть

Niherasebeblia

Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он
найдет легкий путь ее выполнения". Билл Гейтс

Марина К

ага, они не из таких.....раз приперлись без приглашения, их только гнать надо.....иначе поселятся...и прописку затребуют

Svetlana Sushchuk

Обязательно! Если. Долго чемто долго не пользоваться. Оно. Ломаешься. Давайте. Чаще пользоваться. Добротой!!!!

Борис Парамонов

ага! и всяким завистям, неудачам и прочей нечисти - надо дать хорошего пинка - чтоб летели долго и со свистом!

Борис Парамонов

ускорение есть следствие пинка

Борис Парамонов

вот почему человеки ленивы, были бы ноги, как у кузнечиков.( коленками назад) - сами себе пинки давали и ускорялись бы .

Ирина Подольская

И летали бы все как реактивные..))))

Борис Парамонов

не путайте разные типы ускорений! реактивно - достаточно гороха поесть немного больше нормы . . Это тупиковый путь ускорений! только механически!

Ирина Подольская

Ладно!)) Будем пинать!!)))

Oxba1Da

Обращать внимание можно, не надо из них делать трагедию :о)) Как советуют мудрецы - действуй, а не переживай.

Ирина Подольская

Мудрецы зря не скажут, возьмём на вооружение!))

Oxba1Da

А в России то же самое - слезами горю не поможешь...

Игорь Киселёв

Излюбленный способ, решать вопросы, как будто их нет! Во всём видеть солнечный свет! Машина времени.

Игорь Киселёв

У меня позиция, проблемы решаю по мере их поступления.

Ирина Подольская

Отличная позиция!! Нечего метаться раньше времени..)

Игорь Киселёв

Да! Может и не понадобиться!))))

Игорь Киселёв

Желаю вам, отсутствие проблем!

Ирина Подольская

Спасибо большое и вам побольше радости!!

Ж.
Жека ...

Какой ты еблан то тупорылый это а х у е т ь надо ...замашки и вопросики на петушиные очень смахивают..

Юрий Мышковский

Ха... если бы проповедники не напоминали людям в их греховности... то люди бы и не грешили...

Ма
Марина

Здравствуй! Какое счастье, что трудности уходят без внимания. Так и буду поступать.))))

Л Пух

трудности ,как и радости со временем проходят, даже если на них не обращать внимание

Николай Степаненко

Жизнь нужно принимать такой, какая она есть: сегодня ты голубь, а завтра – статуя...

Николай Степаненко

всё проходит... и это тоже...

Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

Наверно вы правы , а если полезут ещё , ведь говорят - Пришла беда открывай ворота ?

Ирина Подольская

Не, не, не!! Никаких ворот! Пусть идут восвояси и даже не оглядываются!)))

Там где пролезла и одна - Появится уже толпа ; Когда одну одолеваешь - Как одолеть других ты знаешь ..

Константин Дегтярев

эх если бы...но есть другой вариант...встречать их с радостью...пусть задумаются )))

Ирина Подольская

Замечательный вариант! Нужно взять на вооружение!!)))

Наталья Кузнецова

Обойдут вокруг земли и вернуться снова! Так что не бойтесь! Они вас не оставят!

Лариса Морланг

нет с ними надо по хорошему обходиться и они могут стать вашими друзьями

Сергей Волков

Может они и не уйдут, но станет легче жить, воспринимая их как должное.

Станислав Матузов

Нет. Они временно приотстанут, завяжут шнурки и обязательно догонят.

Ирина Подольская

😮 Зачем такие страсти??? Пусть лучше идут себе с миром..)))))

Станислав Матузов

К сожалению это не страсти, а проза жизни.

Ирина Подольская

Так жизнь штука непредсказуемая и удивительная и всё в ней случается...

Станислав Матузов

Ну а иначе было-бы скучно жить.