Тэ
Тэдди

Малыш нарисовал "чучело-мяучело" и сам его испугался. Что вы сделаете, чтобы его успокоить?а Отвлеку ребенка и незаметно спрячу эту картинку.б Сяду рядом, и мы вместе дорисуем чудовищу смешные уши и забавно раскрасим его.

Ответы
Фиона Шрек

Мой сосед, человек пятидесяти с лишним лет от роду, весной, когда всходила кукуруза, соорудил чучело против ворон. Вечером того же дня выскочил за угол дома по малой нужде. И до полу-смерти испугался своего же чучела. А на следующий день вороны уничтожили все всходы кукурузы, не обращая внимание на страшное чучело )))

Тэ
Тэдди

классно

Просто Вишенка

Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать...."Ну, а это что такое, Непонятное, чудное, С десятью ногами, С десятью рогами?" "Это Бяка-Закаляка
Кусачая, Я сама из головы её выдумала". "Что ж ты бросила тетрадь, Перестала рисовать?" "Я её боюсь!"

Сергей Богатов

Второй вариант оригинальнее,но только бы ребенка не испугать еще больше.Для нас-то может показаться и смешно и забавно,а как воспримет он?Ведь у нас разные мировосприятия.

Наталья Гришина

И "а" и "б" - бред сивой кобылы - ребенок не может нарисовать то, чего сам испугается. В основном дети рисуют то ,что видят - если ребенок вас видит таким - стоит задуматься!

Nickson.

Я бы дорисовал какого нибудь героя .который бы победил это злое существо !!!!Тогда бы ребенок не просто отвлекся ,но и знал бы ,что этого ЧУЧЕЛА больше нет .....

Ангелина Теплова

СКажу что это несчастная киса уродилась черной, постараюсь успокоит ребетенка. Их надо просто очень любить и сердце подскажет что нужно делать.

Ол
Оля

лучше дорисовать уши и рассмешить ребенка. в случае пропажи этого чучела ребенок может нафантазировать и испугаться еще больше

Виктор Кабанов

Не стоит пугать Малыша этим ...и не заострять внимания на том что это чудовище ...пусть это будет Чебурашка после купания ... 🙂

Алёна

С: Сожгём картинку на ритуальном огне. Д: Сходим на старое кладбище, вместе найдём нехоженые дорожки, и похороним его.)

Алёна

Ты не понимаешь, Игорь. Новые Федеральные Требования требуют ! Внедрять новые технологии. Так что... Изобретаем... )))

Игорь Морозов

Аха!! Изобретаете, согласно собственным предпочтениям или просмотренным на ночь ужастикам?!!))) 😄....бедные дети!!!))

Алёна

Ты уверен, что они бедные ? Сомневаюсь ))) Хотя, возможно... На выпускном ревели.. ))))

Ch
Chelalex

я бы посоветовала порвать этот рисунок этому ребенку, доказав, что это "чучело-мяучело" - лишь кусок бумаги

Koshka

Мой "мяучела' не испугается.Вообще не представляю ребенка ,способного испугаться собственного рисунка...

Оксана Скоробогатова

ребенок выбрал первый вариант, а я хочу чтобы она нарисовала мне это "чучело-мяучело", тогда отвечу...

Elena Lena

второй вариант..нужно помочь ребёнку справиться со страхом..иначе это может перерасти в фобию

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нарисуем другое чудовище, которое убьёт первое чудовище, и будет мир во всём мире.

Антонина Завадская

конечно, второе - со страхами надо покончить раз и навсегда, а смех - лучший способ

Оксанка Медведева

Увлеку его игрой,.а позже,.............будем рисовать это мяучило и забавно расскрасим

Saymon

надо нарисовать что то пострашнее чтоб чучело стояло в сторонке и мирно курило

Танюша Чалыш

Сяду рядом, и мы вместе дорисуем чудовищу смешные уши и забавно раскрасим его.

De
De_Javu

сначала родите себе ребёнка. он не испугается, потому что он с вами жить будет

Веточка. /

рядом сяду и ещё песню спою,из мультфильма,чучело мяучело на трубе сидело))