Ул
Ульянка

КТО ВЫ ПО ДОЛЖНОСТИ, АИ КТО ПО ПРИЗВАНИЮ!?

Ответы
Вадим Миронов

Я пенсионер. Автор музыки и текстов.

Ольга Тимошенко

По первому образованию я режиссер. Пишу стихи, пьесы,,, Но теперь это никому не нужно. Работаю на стройке.

Вадим Миронов

У меня тоже хорошая знакомая режиссёр, а пришлось бухгалтером работать . Пытается открыть свой бар, нго пока в убытках.

Вадим Миронов

Продюссеры московские говорят, давай деньги и мы раскрутим всё, что угодно. Вот потому и слушать толком нечего.

Ольга Тимошенко

Тоска. Пишу стихи к юбилеям и всяким корпоративам. Глупо и скучно. Ширпотреб.

Вадим Миронов

Я толькооднажды написал к юбилею нашей железной дороги песню. Подарили фотик и дали диплом!.