Анжела Никулина

Достойно ли леди крутить гайки под машиной?

Ответы
Епифания

А вы знаете, что английская леди может всё. Например... приготовить вкусный обед, если нет кухарки. Леди может всё!

.леkс.. .ото.

Ну если настоящий джентльмен не должен иметь никакой профессии, то и леди наверное соответственно...😉

.леkс.. .ото.

и не надо глазки делать...
Ледя....значит ледя....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Даже не знаю что сказать....))) У нас много девушек работает токарями, фрезеровщицами, шлифовщицами...)))

Александр Луньков

Если шпалы носить достойно, то гайки крутить вообще привилегия исключительно богемных леди ))))))))))))

Дмитрий Смирнов

Если деваться некуда. А так это скорее джентльмена недостойно, позволить леди гайки крутить.

Неклюет

Конечно, лучше крутить яйца под шофером, но что делать, если надо ехать и знаешь что крутить.

Анжела Никулина

Умно слишком, дяденька. Но мы не рассматриваем ситуацию форсмажора.

Неклюет

Потребность крутить, это и есть форс- мажор

Анжела Никулина

Преклоняюсь перед Вашей проницательностью.

Анжела Никулина

В чём сарказм? В том что в руках ключ а не цветы????

Неклюет

В том, что в руках ключ, а не молот.

*C
*** Celebrity

Достойно-не достойно... села за руль-крути гайки или вози с собой автослесаря в багажнике...

*C
*** Celebrity

я видела. и полностью согласна). И природа роскошная)

Анжела Никулина

Вы были в наших краях??? Ого! А Саяно- Шушенскую видели? Беломраморный храм Божьих коровок???

*C
*** Celebrity

Да. Я Очень люблю Сибирь. Просто восхищаюсь ей. И Саяно-Шушенскую . А про храм, уточните, пожалуйста...

Анжела Никулина

Ниже Саяно- Шушенской ГЭС есть Маинская ГЭС. Вы точно её должны были проезжать. Там на одном берегу около неё на погосте стоит Храм из белого мрамора. С ранней весны до снегов там видимо невидимо божьих коровок. И в храме и вокруг. Никто не может это объяснить. Но это божье место. Мне там хорошо. Самые романтичные пары едут туда венчаться. Говорят это приносит счастье паре. А красота неописуемая. И горная река внизу и горы.

*C
*** Celebrity

НЕ могу вспомнить я Храм... Странно. Ну значит, будет повод вернуться)).

Андрей Быхон

почему нет?любишь кататься.люби и саночки возить.романтика она не за рулем.а под машиной

Semik Gruzni

Думаю что нет, это удел мужчин, ведь она и так уже закручивает гайки в голове мужчины...

Vera, Надежда, Любовь

А что делать, когда приспичит? Из недостойных, сразу переходишь на другой уровень)))

Анжела Никулина

Не знаю почему из недостойных, но мне Ваша мысль нравится.⚘

Vera, Надежда, Любовь

Из "недостойных" - потому что, это юмор)) У Вас вопрос начинается с этого слова) Конечно, мы самые достойные леди, чтобы не крутить гайки. Но жизнь есть жизнь))

Анатолий Журавлев

тогда пешком ходи и как вы ездите боже у меня колени трисуться когда вы сзади едете

Анжела Никулина

Мы с Вами не встречались и не дай бог.

Каламкас Делегеева

Настоящая леди не крутить гайки, на это есть слуги. Крутить гайки для них это хобби

Анатолий

Достойна,если увлечена своей машиной. Какие то понятия должны у неё быть...

Олег Ходас

А ей мама говорила Катя осторожно. Под машину не ложись а под шофера можно.

Пу
Путник

под машиной конечно нет, не достойно. Вот если бы на машине, тогда можно)))

Анжела Никулина

"Бы" Вы с этого сайта нахватались?

Анжела Никулина

Не пообовали быть самим собой?

Пу
Путник

Пробовал, сразу сказали - слишком серьезный, зануда

Пу
Путник

нет, чего бояться? Уже не тот возраст, чтобы чего то бояться. Просто пробую шутить, иногда выходит криво

Анжела Никулина

Вот и не бойтесь! Не мне Вас учить!

Ник Ци (Student)

Леди ответственна за то, какого коня она себе выбрала😀😀😀

Анжела Никулина

Самого лучшего, мой бывший временный земляк

Ник Ци (Student)

И Вам, удачного вечера, уважаемая👍👍👍

Ильдус Вафин

почему нет у меня жена когда я в командировке всегда все сама делает.

Vlad

а всякая ли леди достойна того, чтобы крутить гайки....?😄 😉 👌

Vlad

👍

Ренат Пасюк

а что она хочет халяву , хочешь кататься умей и ремонтировать

Айваз Джумалиев

я таких не люблю- это когда женщина работает водителем