Ирина В

Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот?

Ответы · страница 5
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вранье-с...душу дьявола к примеру не откроешь... и рот словом статуе к примеру не закроешь...

Вячеслав Вирин

слова,как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот....(Путин)

Гагик Галстян

"определяйте значения слов и вы избавите человечество от половины заблуждений" - Пушкин

Александр Апанасенко

Словами можно говорить только с тем, кто слушает, и кто понимает. Вывод - далеко не любой!

Денис Ткаченко

Нет, люди разные, есть замкнутые,есть открытые...Не каждый может раскрыть душу другому...

Денис Ткаченко

Именно поэтому отрицательный ответ на Ваш вопрос)

Настя

можно подобрать ключи к любой душу.но этого нужно ОЧЕНЬ захотеть.

Денис Ткаченко

Я про себя говорил, походу исключение из правила Вашего...

Наталья Ретинская

это точно. А еще есть мудрость:иной раз если хочешь чтобы тебя услышали стоит замолчать

Живу Для Тех.кому Нужна...

это мне тоже нравится...спасибо

Владимир Якимов

если Бог откроет никто не закроет,а если закроет то увы никто не откроет.(никакие слова)

Физическое Лицо (Ж)

недостаточно их, ещё многое зависит от харизматичности и ораторского таланта ключника

Гук Игорь

нужные слова возьмутся когда знания есть, а пустые слова ничего кроме мусора не делают

Настя

нужные слова когда душа есть...

Гук Игорь

душа у каждого есть , смотря чем наполнена

Иван Жуляев

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Игорь Пахомов

можно, но не всегда некоторые, оппоненты берегов не видят, очевидного тоже так что вот

Людмила !!!

Я думаю,во время суметь закрыть свою душу и рот,не надо будет искать других коючей ......

Сергей Фофанов

Ключ-слово подобрать большое ведь искусство, не проще ль сразу взять отмычку-чувство

Навруз Кайсов

Как ключи, как кувалда как пуля 45-го калибра которая либо убивает либо оставляет ШРАМ

Лёха Баламут

вот только женщине ни какие ключи рот не закроют, пока не спросишь о чём она думает))))

Игорь Б

таки приход к консенсусу возможен практически всегда. при условии, что их понимают 😄

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Н*
Николь ********

словом можно убить это точно...только вот не всегда в нужный момент слова находятся

Евгений К@литин

убить можно и одним словом...но наши женщины...предпочитают ковровое бомбометание...

Мякишев Николай

для людей, это слова, для реально близкого чела достаточно взгляда, прикосновения.