Ирина В

Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот?

Ответы · страница 3
Владимир Лунин

Мы, лысые обезьяны, назвавшие себя Человеком Разумным придумали слово как источник передачи информации, не более того..

Александр Капленко

Правильно. Потому, что голова у человека, на самом деле, держится не на шее, как многие думают, а как учит жизнь - на языке

Андрей Кияев

перед словами идут мысли определяющие ваш интеллект, которому уже не интересны,после "взросления" ни тайны, ни сплетни.

Валерий Рудаков

душу может быть но РОТ не всегда--обычно человек не контролирует себя и язык молотит чего не попадя не дружа с головой

Анна Колпакова

Это точно! Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести! Как гласит народная мудрость.

Юрий Домбровский

Полностью согласен.Но есть более весомые аргументы.Господь Бог создал людей,а полковник Кольт сделал их равными...

Вова

абсолютно...правильно владея грамматикой и фразеологией речи...плюс мобильность и гипер каммуникабельность...)))

Опасная

Ты с какого сайта все вопросы потырил?)) они больше подходят, одиноким страдающим женщинам за 45 😀😀😀

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так хочется быть с вами корректным . Знаете , как я умею слушать ? Продолжайте в, продолжайте вопросы задавать ...

Lаzy

Первой частью-согласен. Со второй-нет. Есть категория людей, рот которым может закрыть лишь прямой в целюсть...

?miyuki ?

Слова имеют силу. Могут заставить разрушится чей то мир а могут заставить зацвести цветок в чьем либо сердце)

Дмитрий Бехтольд

Друг ответь мне на новое сообщение.

Дмитрий Бехтольд

Окей и что дальше будем делать вот что?

?miyuki ?

Боже что хочешь то и делай. Я сейчас слушаю музыку

Дмитрий Бехтольд

Да слушает он музыку ты лучше ответь на новое сообщение жду ответа всё! !!

Алексей Городецкий

но закрывая рот неплохо бы для подстра ховки иметь кмс по боксу.На всякий случай чтоб не пришёл мега кариес 😄

Анатолий Чурин

Женщина с балкона: Вася, домой! Мужик снизу : я не Вася. Женщина: ну тогда ты заходи может захочешь быть Васей

Atilla Varvar

да ент, учёные доказали, что все живые существа реагируют в первую очередь на интонацию, люди не исключение

Александр Савинцев

Ну да но нужно либо научиться либо изначально уметь убеждать, а просто бросать слова на ветер может каждый.

Время Пошло

конечно...только если они искренние, а не лживые..если лживые, то вы отрыв чужую душу, утяжелите свою карму)))

Александр Абрамов

”Я не помню, кто первый сломался, помню, он подливал, поддакивал, мой язык, как шнурок, развязался - я кого-то ругал, оплакивал”.

Время Пошло

Наверно выпил что то крепкое)

Ка
Катюха

почитайте Поршнева-Диденко они в этом вопросе лучше всего разобрались.Слово изначально звучит как приказ

Kolya Tonev

Оксаночка , ведь ключи сейчас секретом тоже стали продавать ..... Так что смотря какой ключ выберешь ... АГА ))

Mahri Loveliness

Слова - это лишь маленькие звенья, связующие большие чувства и стремления, о которых мы не говорим вслух.

Рустам Туманбаев

согласен..... только не всегда ключ бывает подходящий..... иногда нужно становиться просто "медвежатником"