ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Говорят, что несчастье хорошая школа, а счастье - лучший университет.Так ли?

Ответы
Альхас Мустафин

С это формулой можно согласиться. Во всяком случае, наоборот. Сегодняшняя общеобразовательная школа - это действительно несчастье, качество обучения низкое, дисциплина на нуле, обязанности только у учителей, а права - у учащихся.

Христофор Гарибов

несчастья нет как такового это мы придумали что оно есть, а счастье это высший универ жизни и от нас зависит сколько мы будем в нем день, неделю, месяц, годы или всю жизнь)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нам просто научиться анализировать, а не тупо , как попки, повторять за всеми кажущиеся так всем правильными прописные истины.

Христофор Гарибов

а кто мешает я говорю то что чуствую и как живу жизнь прекрасна бог все нам дал для этого

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот и говорите за СЕБЯ, а не навязывайте мне утопические мысли.

Христофор Гарибов

извините мы по разному понимаем и вам никто не навязывает

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот , с этого и стоило начинать..., что мы по-разному понимаем.Но от этого горя на Земле меньше не станет.

Dasha Ryazanova

От части да,но не каждый хочет учиться. Несчастья нам показывают,что мы делаем не так,а счастье что мы должны извлечь и использовать дальше.

Рустем Ахметханов

Да на одном позитифчике далеко не уедешь иногда очень полезно получить не совсем приятный урок жизни, но это очень стимулирует разум

Это Писец

а что жопа - превосходный побудитель на подвиги - не говорят? Я уж молчу за хрен, который, как вертолёт-навигатор, всех где-то носит.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ЛОЛ))) ой, тока не нада нас пугать!

Это Писец

та йожика голой жопой и не попугаешь особо

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

отош, знай наших... йожигов, ага...

Это Писец

... Багир..

Н.
Никита. .

Да, если умеешь делать выводы из сложившихся ситуаций, то несчастье - хорошая школа! но лучше все же учиться в университете)

Кохинор

📕 любите книгу- источник знаний ! Самая дорогая роскошь - это роскошь человеческого общения ( Карл Маркс ) 🐬

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

только в личке.... 😋

Кохинор

конечно, именно. в ней

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

всё)) ок)) туплю.

Кохинор

я бы сказала "замираю от восторга " 😊

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ты прелесть)) Всё, я ушла)))

Антошка Анфёров

да,по сути несчастье научит быть счастливым от несчастья перейдешь в счастье,тоесть в университет

Виктория Арагон

Не знаю!...Я одна сама с собой.... Для меня счастье-это отражение моих чувств в другом!

Евгений Гребенщиков

все проверяются двумя силами СИЛОЙ и СЛАБОСТЬЮ ... см. х.ф. МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

Александр Нюня

О счастье не знаю точно , а несчастье может стать не хорошей , а последней школой

Человечек Из Москвы

Школа та хорошая, но отнуть не полезная... а в таком университете ещё и не был

Леонид Батраков

закончить университет не удалось, только институт, а про несчастье - правда

Владимир Илюхин

В школе играли в преф, в институте - в бридж. В общем, хрен редьки не слаще)))

Маринка ♥

Поживем узнаем. Через год сына в школу, а через два дочку в университет.

Олег Джиоев

Насчет несчастья согласен а счастье это скорей всего лучшие каникулы.

Константин Южный

Я бы поспорил.... А что означают иероглифы после твоего ника? Багира?!))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мудрая. Какая пантера не мудрая, покажи.

Константин Южный

Я не вижу ни одной пантеры на горизонте , чтоб показать тебе её!!!!))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

значит, всё не имеет значения

Валерий Черный

Не так.Говорят Армия хорошая школа,но ее лучше закончить заочно.Так?

Fedor Shkenev

Что-то я не слышал, чтобы кто-то хоть чему-то у счастья научился...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот вот...

Виктор Шаламов

Нет не так. счастье оглупляет человека. А трудности - закаливают.