Наталия Цветынина

Вы любите путешествовать? Это правда, что из путешествия можно вернуться другим человеком?

Ответы
Слава Ким

Чтобы вернуться другим человеком,нужно длительное путешествие,чтобы за которое,можно было бы проникнуться другой культурой,иным мировозрением.....))),но и можно так сильно перебрать в гостях,чтобы потом вернуться с мыслью, что это не есть хорошо.....

Вера Найдич

я очень люблю путешествовать....конечно , это накладывает отпечаток..., но, чтобы вернуться совершенно другим..., не знаю что надо пережить... Я возвращаюсь всегда собой, но полной впечатлений, это как вдохнуть глоток чистого воздуха...

Vladimir Neizvestnii

затрудняюсь ответить.. весь СССР от Камчатки до Карелии, включая Байкал и Казахстан ,Черное море и Онежское озеро.. почти все великие реки России... в Москву вернулся таким как был. набравшись море эмоций.

Дмитрий Шабанов

Верю, только средства не позволяют попробовать. С Ддонбасса до Львова, Владивостока, Хабаровска, Екатеринбурга, Комсомольск-на Амуре, но всё это были поездки, но отнюдь не путешествие.... как жаль!.......

Наталия Цветынина

У вас еще все впереди... Надо верить, что все будет хорошо

Дмитрий Шабанов

Хотелось бы, но не на мою пенсию.... Хотя есть одна надежда: Евангелие от И оанна 14глава с1го по 3й стихи - прочитайте... Вот это будет путешествие!!! и согласно 20й и 21й да и 22й глав Откровения это путешествие длино в 1000лет... Возможно вы сочтёте меня с ума сшедшим, но я в это верю...

Наталия Цветынина

Согласна, что путешествие может быть разным... Каждый находит свое

Дмитрий Шабанов

А я думал, что вы прочитали, ну конечно,стоит ли... какой-то старик совсем помешался на Священном писании...

Олег Авербух

Для этого не нужно путешествовать.Если сравнить себя сегодняшнего с собой десятилетней давности,то будут два разных человека.А значит каждое мгновение мы уже немного другие.

Niemand Против Войны

Люблю, но, естессно, вернешься тем же человеком. С чего бы вдруг? Хотя... если в реальной жизни нет проблем, то можно и другим вернуться... а потом третьим, четвертым... 😄

Джульетта Иванова

да когда общаешься с людьми других национальностей и изучаешь культуру других стран многое переоцениваешь и возвращаешься нормальным в наш безумный мир

Софья Демидова

люблю, но получается только виртуальное путешествие, где только не была - ведь я географ. другим человеком - сомневаюсь, получается человек - двуличный?

Эдуард Морозов

путешествовать классно, много впечатлений, разгружаешься от своих текущих проблем, и, конечно на какое-то время ты меняешься, становишься легче....

Наталия Цветынина

Куда я только не путешествовала.. Не была только в Скандинавии, в Австралии, в Африке и в Южной Америке... Поле непаханое...

Эдуард Морозов

Да, сплошная перспектива....

Ирина Загидулина

путешествовать очень люблю, но другим человеком не возвращаюсь, вот подруга говорит что из путешествия по Индии действительно приезжаешь другим!

Серж

Обожаю путешествовать! Жаль что теперь это стало практически невозможно. Я когда путешествовал на Памир вернулся точно другим человеком

Надежда Истомина

Нет, в молодости я много ездила и всеза возвращалась собой. Может только характе от встреч чуть измнится. Будете немножко раскрепощеннее.

Фаних Валеев

Да , я люблю путешествовать. Я являюсь членом и дилером Швейцарской ON LINE туристической кампании FIREFLES. Вам интересно знать что это такое ?

Фаних Валеев

Наталья, я Вам напишу позже, ладно ?

Андрей Барышников

Это надо долго путешествовать, с определенной целью, сделать в жизни что-то важное или хотя бы выводы о своем пребывании в этом мире.

Владимир Кузнецов

Конечно можно, и даже с частью другого человека можно вернуться из путешествия в которое хочется отправляться ещё и ещё и ещё раз!!

Алексей Зырянов

я всю жизнь путешествовал-в Туве я Кулар Алексей в Ташкенте и Кулябе -Алишер в Татаро-Башмаковке-Лешка иди чай ашать на Алтае-Дед

Александр Сухов

Наталия, путешествовать то люблю...Но не из каждого путешествия можно вернуться человеком... Можно и вовсе не вернуться...

Светлана Бллажевич

Да в молодости занималась туризмом.Из похода вернувшись рассталась с парнем ,а затем и с мужем.Побывав с ними в походе.

Светлана Галунова

да, но и из дома меня трудно вытащить. другим человеком вернуться можно, если не проспать в гостинице все путешествие

Анна Ильиных

очень любила путешествовать. но это всё ушло в прошлое. сейчас на нищенскую пенсию путешествие только на дачу.