Наталия Цветынина

Вы любите путешествовать? Это правда, что из путешествия можно вернуться другим человеком?

Ответы · страница 4
Александр Гончаров

А попробуй!!!Не в отпуск,а куда-нибудь,на год-два!!!И всё познаешь!!!

Наталия Цветынина

Нужно попробовать... Год- два- это уже путешествие, длиною в жизнь...

Александр Гончаров

Я в конце 70х ушёл в море,в 90х в другую страну на 7 лет.И до сих пор с женой вместе-38 лет!!!

Виктор Г

не уверен,кем бы я сейчас был,если б становился каждый раз другим

Екатерина Шерстнева

Люблю. Из путешествий возвращаюсь с мощным позитивным зарядом.

Гена Генуля

другим из путешествий не возвратиться, все будет то же и так же.

Юрий Баранчиков

Да!Путешествия в места не столь отдалённые очень меняют людей!

Наталия Цветынина

Не дай Бог никому таких путешествий

Юрий Баранчиков

Верно!

Лариса Лариса

ну не другим, но с массой впечатлений и расширенным кругозором

Александр

Конечно.С полюса можно вернуться без конечностей,носа и ушей...

Вадим Роик

Не приходилось . Разве что переезды по службе и командировки .

Йожин Сбажин

Можно стать другим человеком уже через следующее мгновение...

Андрей Егунов

Люблю на автомобиле.какое-то время привыкаешь обратно к дому.

Анатолий T:brdnevfyt

да да,-изрядно потрепанным но непобежденным...(или наоборот))))

Сергей Богатов

Возможно,путешествия сильно изменили мировоззрение Рериха.

Марина Байкова

Ещё как...Особенно после пребывания в горах, вдали от людей...

Владимир Новиков

Не поверите, но даже с работы можно придти другим человеком.

Ирина Букерма

Люблю. Можно вернуться обновленным, но не абсолютно другим!

Геннадий Карелин

Это,наверное,возможно при путешествии в потусторонний мир.

Сергей Коробанов

Да!Уезжаешь чистым,приезжаешь грязным!Дальнобойщики - мы!!

Юрий Михайлович Колесник

...Сознание от познания становится больше и действенным....

Лоуренс Аравийский

Семёныч в пивбар ходит - возвращается точно совсем другим

Александр Кочегура

...ДА! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО ! ЕЗДИЛ ДАЛЕКО...