Олег Драг

Смерть таракана от тапочка быстра и без болезненна . А теперь актуальное - тараканы боятся запаха чеснока ? 🖼

Ответы
Niherasebeblia

При понижении температуры до + 5°С рыжие тараканы погибают через 30-40 мин, а при -7°С - через одну минуту. очень давно работал на ремонте эл.калькуляторов,которые в 70-е гг.были размером с пишмашинку. часто в них залезали тараканы. в них тепло и жрали защитный лак на платах. в таких случаях рекомендовал технику выставлять на улицу зимой. помогало!

Людмила Егорова

Только от выверенного удара тапочком смерть таракана бывает мгновенной и безболезненной.

Олег Драг

👍

Ел
Елизавета

У нас их никогда не было, у бабушки с дедушкой в чулане были чёрные. Мы их не убивали.

Олег Драг

Видно они были ручные , умные

Веселюк. Tallinn.

Шланг там.Они у меня и по луку и чесноку бегали.Они боятся дымка.(антимаскитного)

Олег Драг

Дымок - это что ?

Веселюк. Tallinn.

Это угарный газ.

Веселюк. Tallinn.

Сами по дышите над тлеющем картоне?Тогда поймёте,что такое дымок,может быть,если не уснёте.

Олег Драг

Спасибо , вы добры

Веселюк. Tallinn.

вот

Лю
Любовь

проверьте и нам расскажете, у меня их нет, а наблюдения ваши будут интересны.

Надежда Кнышова

Мне кажется, что они ничего не боятся 🤣, просто бесстрашные 🤣🤣🤣

Олег Драг

Надо узнать у тех у кого есть чеснок 😅

Натуся Туся

дУРуук пырывет ! Диклафоса ани ба ЯЦа. а тибе уга ЩШение!🖼

Олег Драг

Спасибо Натуська . Но наши тараканы и дихлафоса не боятся

Натуся Туся

хХААААААА!

Натуся Туся

Рада ТИБЕ, ДрУУк !🖼

Олег Драг

Я тебе тоже всегда рад .

Олег Драг

😁 объемся , толстым стану 🤷‍♂️

Татьяна Салова

Они, по моему, ничего не боятся. Вот мелок Машенька не любят.

Сергей Зимин

Нет ! Тараканы бояться только одного . Это тогда, когда температура опускается ниже минус 2. А так они кушают все и всех

Татьяна Салова

Они и морозы как то переносят.

Сергей Зимин

Нет ! Это доказано! Они под домами .. на трубах …… а если на улице и минус ……… они погибают

Татьяна Салова

Но ведь не вымерли, значит с мозгами- прятаться умеют.))

Сергей Зимин

Это да

..
.....Яна

Фууу..самое мерзкое существо,что боже мог создать..

Олег Драг

Уничтожают мелкий мусор 🤷‍♂️

..
.....Яна

заразу разносят..фууу..мураши по коже..

Олег Драг

Ага , и хрустят 😀

Ирина

ничего они не боятся.правда давно их вывела

Олег Драг

Холода не переносят

На
Натощак

Да не хрена они не боятся да же кота Ваську

Олег Драг

Возможно так

Добрый Вечер

Ты предлагаешь натереть тапки чесноком?)

Олег Драг

Это мысль хорошая 🤣🤣🤣

Добрый Вечер

А то!😁😁😁

Ле
Лена

Даже не знаю, а что об этом говорит гугл?

Олег Драг

Спрашка лучше гугла

Маша Шепченко

Нет не боятся, они боятся только голода

Маша Шепченко

Интересно, а мужская бывает и как называется?

Олег Драг

Могу только предположить - уставшая , или синонимы к этому слову

Маша Шепченко

Вот кстати правда, интересный вопрос, насчет девичьей и мужской памятью.

Олег Драг

Начни движения в чьих-то головах , задай тут этот вопрос

Маша Шепченко

Воть сейчас

Та
Тамара

На кого то , таракан повысил голос ? )))))

Олег Драг

Просто они хрустят не приятно

Та
Тамара

Наверное так )

Liza

тараканы даже дихлофоса не боятся

Олег Драг

Остаётся тапочек и холод

Liza

боюсь они не согласятся пойти проветриться.

Олег Драг

Победили гады ?

Liza

вспомнилось.моей тетке внучка со школы натаскала тараканов.они заползали даже в холодильник.уж не знаю,на сколько им было комфортно,но усами шевелили.может просто прохлада их лешала бодрости духа.потом тетка свой буфет выставила зимой на улицу.не знаю,чем все закончилось правда.кто победил

Олег Драг

Верно , они холода боятся , это факт.

Кирилл Рей

Спроси у них, потом нам расскажешь

Олег Драг

Ещё поймать надо , целого .

Лена

В Сибири нет тараканов уже лет 30

Олег Драг

Значит плохо дома отапливают

Лена

Хорошо отапливают

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда знаешь что ему не больно

Олег Драг

По наитию определил

Лев Полыковский

Они боятся сотовых телефонов.

Олег Драг

Шутка ?

Лев Полыковский

нет

Ев
Ева

Алё, Нина. У нас таракан. Да-да, умирает от страха, сейчас подойду поближе к нему😂

Лев Полыковский

Жалко таракана-тараканища, он не может вылезть из стаканища.