Ев
Евгений

Кто молился хоть раз в жизни?Не обязательно как надо,а своей молитвой.....Своими словами.......................И кто верит в молитву?Именно ту что от души ,своими словами?

Ответы
Вероника Королевская.

Молитва грешника:Нынче я грешник,рождённая от грешника,связанная узами греха из веков и по веку.Преклоняю колени свои перед Богом Отцом,богом Сыном и Богом Святым Духом!Перед матерью Иисуса Христа.Святой Матерью и Присно -Девой.Прошу Господа простить грехи Рода моего,который был до меня и будет после меня ради Иоанна Крестителя,,Иоанна Предтечи,,сорока Святых велико-мучеников,ради молока твоего,которым Ты был вскормлен,Господи прошу Тебя простить мой род от наказания.Ибо Ты сказал,что прощаешь долги наши,яко же и мы будем прощать должников наших.Аминь!

Ев
Евгений

Вот это точьно лишнее.Ну я вас понял.Удачи вам!!

Вероника Королевская.

Лишня у попа жінка. А молитва лишней не бывает.

Людмила Захаренко

Я Молилась своими словами, когда моя дочь и внук, которому на тот момент исполнилось 1 год и 1.5 месяца разбились на машине. Оба лежали в реанимации в чужом городе.Тогда я молилась за внука, чтобы господь оставил ему жизнь. Мальчик выжил перенёс 4 трепанации черепа. Я очень много положила сил, чтобы вытащить его с того света. И лекарства дорогостоящие и массаж и больницы и санатории всё было на мне,так как дочка тоже пострадала. Ну слова богу всё обошлось. Все остались живы и относительно здоровы. Дочь родила ещё двух детей мальчика и девочку.

Ма
Марина

Меня бабуша научила. Она верующая была и дед, и прадеды старостами в церквях были. Сказала, что надо знать самую простую молитву. Сказала какую и я сразу ее запомнила. Проверено, помогает;)

Наталья Солдатова

Я верю. Главное, что чувствуешь в душе. И искренняя внутренняя молитва в сто раз лучше, чем книжная, которую человек не всегда может и понять, а как попугай только слова повторяет

Raissa

Правильно и своими словами можно молиться И Бог слышит людей. НО лучше как в Библии и не много словно. Матвея 6 глава с 5 стиха по 13 стихи. И Лука 11 с1 стиха по 4 стих.💖

Олег Самохин...

О.Женя .... и это были такие неприличные слова!... но похоже Всевышний отличный спец по языковеденью... и Я еще живой....

Ев
Евгений

Он спец.Это точно.Я молился по разному.Просто иногда говорю с ним.Даже с матом бывает.Думаю он меня поймёт,,,,и понимает...

Олег Самохин...

Главное от души ... и не в Храме..

Елена Островская

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго....".Каждый день по многу раз от души....и не только эту ...

Оксана Владимировна 😆

Иногда приходят "свои слова", но стараюсь молиться правильными молитвами по многим причинам

Оксана Владимировна 😆

Библию зря не считаете, иначе вы не были бы так котегоричны. Да, Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, но это и есть один Бог в трёх лицах. Есть такой догмат Символ веры, простите, и вам многое станет понятно. А молитвы были, не ко Христу обращенные, а к Богу Отцу

Ев
Евгений

Ну вы даёте .Вы что там вообще читаете .В православии это не одно и то же лицо.И ещё немного и я начну вас материть.И пусть бог меня за это не простит ,и не надо.Если вы не правы.В каких трёх лицах??????????????Вам в европу или америку...Там да,один в трёх.Но в православии нет....

Оксана Владимировна 😆

Именно в православии. Если вы чего-то не знаете, то изучайте. Простите Символ Веры. Там всего 12 пунктов

Ев
Евгений

Досвидание.Удачи вам и счастья!!!!!!!!!!!!!

Оксана Владимировна 😆

Как хотите. И Вам удачи и понимания и веры

Галактионова Елена

Было дело... а кто докажет что я своей молитвой беду отвела? Или это все только упование?

Ев
Евгений

Только вы и ваша вера и докажет!Удачи вам!!!!!

Irina Gumerova

Молитв не знаю, к Всевышнему обращаюсь своими словами. Пока мне помогал во многом!

Тёма Тёмыч

Молился в детстве, когда еще не был в состоянии задуматься, что бога нет

Тёма Тёмыч

А вы откуда знаете? Вы переживали клиническую смерть?

Ев
Евгений

Просто знаю...Чувствую.Что вот он рядом,не сам дьявол,а его сотрудники.И тянут ,тянут в бездну.А с другой стороны тот кто всегда оберегает.Не бог,ангел.Не ужели не было момента что вы не подумали что что то произошло с вами не обычное..Не может такого быть ,просто не обратили внимание.

Тёма Тёмыч

Все, что со мной происходило, вполне можно было объяснить с научной точки зрения

Ев
Евгений

Так бога сейчас и объясняют с научной точки....Бога не Иисуса,а отца его.Высшый разум.Он то точьно есть.

Тёма Тёмыч

Так я же не говорил, что Иисус - это бог. Это его сын. А с научной точки зрения бога не объяснить

Красота

Все когда то молятся, обстоятельства заставляют(

Ев
Евгений

Значит есть вера.Вера в бога..

Красота

Есть, но почему то она приходит, когда совсем крах(

Красота

Увы

Шепот

я-и верю-и помогает..если искренне и от души

Ольга Хинцицкая

Я молилась и верю что Бог отвечает

Катерина Комарова-Васильковська

Я верю во все молитвы какие читаю

Наталия Федорова

Я.В тяжелые моменты.Помогает.

Галина Марунич

бог yслышит..от дyши же все....

Ев
Евгений

А конкретно на вопрос можно ответить?Счастья вам!!!!!!!!!

Га
Галина

Я верю и молюсь каждый день

Ольга

Такие молитвы тоже сильны.

Наталья Гаранова

От души всё должно быть

Ев
Евгений

!!!!!!!!Счастья вам!!!!!!!!!!