Игорь Сеитов

Ваня, за сколько можно купить подешевле настоящую тачку?

Ответы
Вика Симонова

российские тачки все не настоящие,а иномарочку штук за 400 для такси и за 700 для понтов

Игорь Сеитов

Этот вопрос с «подвохом». Многие из нас забыли истинного значения слова «тачка». Тачка – это ручная тележка с одним колесом впереди. А когда это слово применяют к автомобилю – это уже жаргонное выражение. Вот я и спросил о настоящей тачке в прямом смысле этого слова.

Вика Симонова

какой ты остроумный,КВНщик???

Игорь Сеитов

Нет, Иван, дело в другом. В «Что где когда» попасть не светит. Вот и пудрю здесь мозги честному народу.

Вика Симонова

бывает))