Irish Cream

Зашла в магазин, решила купить конфет к чаю..Порадовал ассортимент...**Плотник Вася*, *Кочегар Петя*,*Гламурный отдых*,*Папа Коля*,*Мама Женя*,*Хохотушка Маша*..а так же * Слезы мужчины* и *Укус Женщины*.....Как-то пить чай сразу перехотелось...( производитель таких веселых конфеток АтАг шексна)....А что у Вас сегодня к чаю?))

Ответы · страница 3
Профиль Удалён

Салёный агурецц вестима... укусы -слёзы.. Машы мима)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Лии

Я НЕ покупа.ю такую дрянь у меня любимые конфеты птичье молоко

Irish Cream

...Да уж))) если еще учесть, что у птиц в принципе нет молока)))

Некто Ниоткуда

У меня еще обложка "Заводная теща" их же производства имеется)

Буровая Компания Виктория

а меня Очень веселят конфетки- "Радий")))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Блинчики. 😊 с икрой,с мёдом и сметаной.Выбирайте по вкусу.))

Irish Cream

ох.....и то хочется и это..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без проблем!!! 😉

Alexsey

это где такой ассортимент?;) А вы еще и название читаете?;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у меня..Сезон же.))

Alexsey

э... Плотник Вася*, *Кочегар Петя*,*Гламурный отдых*,*Папа Коля*,*Мама Женя*,*Хохотушка Маша*..а так же * Слезы мужчины* и *Укус Женщины*.....?:)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ннее..я тока про икру с блинами.)))) А конфетки такие тоже покупала,вкусныыыые! 😄

Александр Коган

Я пользуюсь фирмой Рошен и там таких припе.... названий нету! 🙂

Irish Cream

ага..у них просто..бешеная пчелка..есть))

Валентина ***

такие названия никогда не попадались. бешеная пчелка только

Артем Черненко

По утрам просто кофе .. ближе к обеду подумаю что хочу к кофе )

Евгений Никифоров

ну хз что к чаю,но завтрак с яичницы с беконом это лучше 😊

Irish Cream

есть масса полуфабрикатов...пельмени, вареники, манты..., а лучше всего ..женитесь и будет вам борщ и кАкАвА)))

Евгений Никифоров

я не ем полуфабрикаты,да и борщ не особо люблю,а женится не хочется...свобода мать ее 😊

Irish Cream

тогда ..яицница и бекон)))

Евгений Никифоров

ну и хороший утренний секс с чаем 😂

Евгений Никифоров

а потом можно и яичницу с беконом 😝

Дмитрий Лебедев

К чаю не знаю а вот мороженое Бодрая Корова встречал в СпБ...

Shkiper

... кофе с мёдом. Сахар закончился, а я забыл купить...... 😕

Shkiper

... и не пью,... несладкий.... 😜

Shkiper

... и не пью,... несладкий.... 😜

Irish Cream

тогда пейте с мёдом. и не ворчите))

Shkiper

... а я уже в магазин "смотался",.. за сахаром.....)

Irish Cream

значит день будет радостным и...сладким))

Мария

конфеты шоколадные голландские(шеф прилетел с Амстердама)

Irish Cream

Ну, вы теперь вкушая конфеты вправе прикрыть глаза и помечтать...* Ах! я дама из Амстердама!*...Приятного Вам чайпития!!))

Мария

Спасибо)))

Михаил Головня

отличный ассортимент )) пью чай с медом и черным хлебом.

Николай

вот Слёзы мужчин-прикольные)))только редко попадаются)

Сергей Из Сибири

Леденцы "Барбарис "..не столь отталкивающее название ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да вот думаю...блинов что ли испечь??)))) Со сгущенкой))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...двуногие ...которые))))

Alexsey

да, понял я, понял;)))))))) меня смутило котикИ ;))) - тут есть над чем подумать. Аха, а еще, что времени нет;)

Alexsey

а мне то кому завидовать!!? ;)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Котикам)))))))))))))))))))

Alexsey

😜 😝 😛

Сибирский Инквизитор

Это не я придумывал названия для этих конфет! Честно!

Валерий

Блины с творогом !,заварное с Омичкой и чай с Каркаде

Irish Cream

ух ты! какой ассортимент..) Приятного вам)

Валерий

И вам такого же по утрам😉

Дмитрий

ничего.Чай не люблю.Кофе не водка-закусывать не надо

Димасян Iv

Мне кажется вы сейчас сидите пьете кофе перед оконм

Irish Cream

да так и называется..* помидоринск*..))

Димасян Iv

Уезжайте от туда , это самое ужасное название, вы здесь еще вопросы задали? Мне прям интересно...

Irish Cream

тут и без меня вопросы задают..) Можете поинтересоваться у других)

Димасян Iv

Хорошо) хорошего вам настроения, улыбайтесь 😊

Irish Cream

всегда улыбаюсь) Спасибо)Вам удачной поездки!)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сладкое редко ем по этому предпочитаю хлеб с чаем.