᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

100.000.000 просмотров! никому не интересно, блин..

Ответы
Василий Сычёв

Всё... Это уже быстренько переделали под гостиницу..Володя живёт по доверенности. У него ничего нет.... Он голодранец))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как в сказке. морок спал и сидит володя у разбитого прицепа "скиф"?)

Slavny

я 10 минут поглядел ) сисек нет - неинтересно ))) остальные наверное столько же глядели

Степаныч

Владимир Владимирович у вас шапка горит, да нет это вам показалось

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, блин, - кому в бане тесно и нет горячей воды.🤔

Чанга Чунга Чунгович

А кремлёвский пациент нам: "а ручки - так вот они". 😎🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он - да. просто гений. сказал и всё. в лужу всех посадил)))

Чанга Чунга Чунгович

Вот именно.

Игорь Погребняк

Тебя ещё не запаковали, пустота???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пустота, это то, что издаёт звук, похожий на гонг, когда ты стукаешься обо что-нибудь головой)

Игорь Погребняк

Недолго уж....😉
Зато увидишь тайгу!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🥴

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и в тайге люди живут)

Игорь Погребняк

И работают.......☝️😉
🖼 🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это у кого как. да и не тебе жуку навозному опасаться дискомфорта. живёшь же вон - вижу - в хлеву как и положено быдлу)

Игорь Погребняк

Подбери себе женское имя, скарабей из наваленного🤣🤣🤣😉!!!!!!!)))...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересы у людей разные..... Вам интересно и ладно.

Нептун

уже мажутся что это гей клуб будет чей то

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

))) а должен был изначально быть путинским гей клубом судя по всему.

Нептун

ну посмотрим кто геи, кто там будет гулять

Tommy Angelo

Плешивый митинги разрешил) боится пес

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дай подробности. я не уследил. что там?

Tommy Angelo

Канал на ютубе ,,хватит молчать,,

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, в целом - рациональное решение. поняли, что запрет не повлияет на выход 31-го по крайней мере. они вообще очень рациональные твари. сущие рептилоиды.

Игорь Фолимонов

Мне неинтересно. Не смотрю эту хрень

Иван Васильев

Чтоооооооооооооооооооооооооооооо

Михаил Александров

Че то вы нулей дофига нарисовали

Максим Маклаков

Все русские уже в курсе

Максим Маклаков

и всё, это начало конца)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чьего? путинского? ну - может быть, конечно. только это начало сосем не короткого розыгрыша, сдаётся мне.

Максим Маклаков

Чьего же ещё.Это последняя капля была в чаше вранья )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты знаешь, я тут много вижу людей, которые реагируют довольно тупо на всё на это. им говоришь - "ну вот тебе нравится то, что ты узнал о всенародном гаранте и великом аскете?" а они тебе как по писанному - "может и нет, но колонией запада (а именно это им вдолблено в качестве единственно возможной альтернативы, каким-то магическим образом) становиться - ещё хуже. пусть лучше уж так."

Максим Маклаков

Так на них не стоит обращать внимания - они аполитичны и ведомы, им всё равно что будет и кто будет, всё равно же никуда не ходят и образование хромает)

Поручик Ржевский

вот гады! в ЧС их!😲😂🤣

Проходил Мимо.

Ага. Да кому он нужен)))

Владислав

Где? У кого? интересно

Владислав

Аааа. Вся страна скоро посмотрит)

Kорнелия

Да вообще не волнует)

Olga Torba

И мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Просмотров чего?

Екатерина

А, понятно. Ютуб назойливо предлагает это посмотреть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а всё из-за 100 000 000 просмотров.

Екатерина

Видимо да

Зона_Іn_Тересу

все видели блин

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

все? так вот пусть теперь увидят и остальные))))

Зона_Іn_Тересу

https://coub.com/tags/%D1%83%D1%81%D1%80%D0%B8