Фанта Клаус

Прорубая окно в Европу Петр I не учел сквозняк

Ответы
Нина Гетманцева

А ведь можно было зайти через дверь ..... А то обрадовались " свежему " воздуху через окно - вседозволенность во всём .....

Фанта Клаус

В том то и дело что через дверь не пускали

Тамара Блинова

При Петре 1 сквозняка не было а вот при Горбачеве и Ельцине появился большой сквозгяк

Маргарита Казарьянц

Он всё учёл...и все эти "сквозняки" он гнал до самого порога, откуда пришли и дальше

Ольга Мириевская

В окно можно выглядывать, но вылезать неудобно. Лучше входить через дверь.

Ольга Мириевская

Ищите простых решений и легких путей? "Нормальные герои всегда идут в обход!"

Фанта Клаус

/Думаете рубить окно это просто?

Ольга Мириевская

В нормально построенном доме изначально есть и двери и окна.

Фанта Клаус

Двери бывает снаружи подпирают.

Ольга Мириевская

У нас тут строительно-плотницкая дискуссия, архитектурный диспут или проекты народно-освободительного движения? Если узник хочет на свободу - он будет искать разные способы. Даже может обратиться за помощью к сочувствующим.

Ольга Разумова

Он много чего не учёл,хотел как лучше,а получилось,как всегда

Елизавета Синипалова

Конечно,поэтому и надуло всякого дерьма,теперь не разгрести.

Уральская Рябинушка

Блин, всех выдуло-кого в Канаду, кого в США, кого в Израиль

Наталья Солопова

Всегда бывают издержки производства, надо это учитывать.

Татьяна Сухова

сам придумал ?наверно не знаешь откуда берется сквозняк?

Фанта Клаус

Из дверей?

Валерий Ратников 🇨🇳

мудак он теперь по нынешнему разумению.

Людмила Берсенева

Вот мы от него всё ещё мучаемся 🤔

Inna55555 .

Чтоб сквозняком нас туда занесло)

Eлена Южакова

который действует на нервы😁

Галина Огородникова

возможно если дверь открыта

Ирина Бернхард (Микляшева)

Это вопрос или утверждение?

Vlad

дверь забыл закрыть..?🤔

Людмила Ларионова

Ну да...до сих пор сквозит.

Галина Мамаева

Даааа , ужжжж, надуло)))))