The Bluest Of Blue Skies

Какие привычки в людях вас раздражают?, привычки других людей: чужих и родных

Ответы
Наталья Чернышова

Никакие я принимаю людей таких как есть., покрайней мере стараюсь. Почему? Солнце светит всем и плохому и хорошему где различие ведь каждому даются учителя будь то воры, грубияны, алкоголики, добрые, ласковые, нежные, любящие и т д

Татьяна Ивченкова

Всё и все только радуют))) Все хорошие, добрые, счастливые и радостные. Живут мне на радость, говорят и пишут только хорошее. Как же раздражаться то можно, когда вокруг всё хорошо ♥ ♥ ♥

Замира Халикова

Я людей воспринимаю такими какими они есть!! И не раздражаюсь, Иногда я сама удивляюсь - почему я не могу в людях разглядеть их недостатки. Но теперь уже поздно меняться. Мне 60!

Ирина Крайнова

Ко всему отношусь философски, может и я кого раздражаю... ведь мы все такие разные, в конце концов можно и потерпепеть если что-то не нравиться, вообщем не зацикливаюсь...

Олеся Бардаль

Когда люди делают слюноотделение при всех)))) мягко говоря))) Нецинзурная брань. А в своих домочадцах меня все устраивает))) вполне аристократичны

Elena Roschina

Мне не нравится, когда женщины курят на улице. По-моему, это выльгарно.... И терперь не могу громких разговоров в маршрутках :)) А ВЫ?

Оксана Храмова

Враньё,непорядочность,любовь к сплетням,любовь к обсуждению людей,которых они совсем не знают...чавканье за столом..

Ол
Ольга

могут раздражать только те привычки,которые есть во мне самой,значит нужно проанализировать и устранить их в себе

Anya Chub

меня раздражает двуличность, когда тебе говорят одно, а за спиной совсемь другое и пытаются везде быть хорошими

The Bluest Of Blue Skies

да точно, частое явление 😞

Аня Аня

дочка раскидывает везде свои "игрушки"...это всякие фантики, пуговички, обрезки, цветочки, блестяшки и т.д.

Терри Бригс

излишняя забота. и слишком навязчивое желание помочь. очень часто бесит. особенно когда это все напоказ.

Madina Yeraliyeva

Двуличность, когда человек с тобой на едине и когда присутствуют посторонние и конечно же высокомерие!

Tosia Kotova

неграмотность, неумение правильно говорить, употребление в разговоре слов-паразитов: "типа", "вот" и т.д.

Анастасия Кестегешева

АЛКОГОЛИЗМ!!!! ну и по мелочи:слова-паразиты,неграмотная речь,чавканье,шарканье ногами,ковыряние в носу

Ирина Харитонова

Надо со своими сначала разобраться привычками, а то в чужих соринку видим, а у себя бревна не замечаем.

Ирина Харитонова

Надиша Камбарова

У чужих, желание выставить себя в лучшем свете через напускной пафос, у своих привычка спорить

Танзиля Иванцова

в родных-умение обижаться через день!, в чужих-мало чего, я их не знаю и не обращаю внимания)

Надежда Савеляк

Занубство изрядно раздражает, курение, без почвенная ревность. Невнимательность к семье.

Достойная *****

читать мораль мне неимея на то права вообще ибо я в их личное не лезу хотя там завал вооще