Леди Иск

Я недостаточно сильная, чтобы побороть свои слабости, но достаточно мудрая, чтобы себе их прощать..А вы многое себе прощаете?

Ответы
Старый Гегемон

"Всю жизнь боролся сам с собой и был непобедим". А зачем с собой бороться, вместо того чтобы прислушиваться к себе? Слабости это не просто так, это важная составляющая характера, как и сильности)) Если еще с самим собой бороться, тогда и жить не стОит. Я вот себе не то чтобы что-то там прощаю, я себя приветствую "как есть" и поощряю. И я сам себе рад всегда))

Старый Гегемон

Телец я, здрасьте)) А чегож не поякать, если про себя пишу?

Леди Иск

Задавите меня сейчас..Тельцы))

Старый Гегемон

А вот вам сказочка. Жил да был один телец, может и не телец вовсе, а так, знак какой-то. И чувствовал он в себе силу сильную, и усиливал её всё сильнее)) И заметил он однажды слабости в себе самом, и решил победить их, и таки победил. Ващще сильным тогда стал, прямо без слабостей, проверялся ходил, спрашивал, нет ли в нем каких невидимых слабостей, всё искоренил, что люди замечали. И так ему борьба эта нравилась, но бороться стало не с чем, и задумал он тогда во всех своих близких все слабости победить и мир прям переделать, улучшить. И давай всем мозги иметь своими домогательствами. И это идеальный, сказочный чудило. А реальные пропускают первый пункт и сразу принимаются за второй. Ценный тот знак, который в мире с другими жить может, и в согласии с собой.

Леди Иск

Не смеюсь..Потому что правда..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так я именно поэтому и смеюсь)

Алексей Трегубенков

Не имеет смысла, все не сделанное накапливается снежным комом и не решает проблем. ..Добрый день!

Леди Иск

Добрый день.Что такое накапливается? Я про слабости..

Алексей Трегубенков

Слабости это и есть наши основные проблемы. ..

Леди Иск

Но они такие славные.Как без них-то?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сразу все оптом,другие пусть не прощают,а с собой то я договорюсь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сама конечно,как такое доверишь?)

Леди Иск

Тогда то, что мелким шрифтом должно быть внушительных размеров.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

там в одном предложении все уместилось.

Леди Иск

Звучит это примерно так -"Я разрешаю себе все, и за все себя прощаю заранее".?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Податель сего прав всегда,поэтому в прощении не нуждается)

Аs К.

я ничего себе не прощаю.я не мудр,потому что не женщина 😊

Владимир Эдуардович Щемелев

очень