Евгения Фёдорова

знаешь какую нибудь длинную скороговорку, которую сможете быстро проговорить

Ответы
Анатолий@елена Попадейкин

........Нет абрикоса, кокоса, редиса,
Палтуса, уксуса, кваса и риса,
Компаса нет, баркаса и троса,
Термоса, пресса, индуса-матроса,
Баса нет, вкуса, веса и спроса,
Нет интереса – нет и вопроса.

Ya
Yana

Нет абрикоса, кокоса, редиса,
Палтуса, уксуса, кваса и риса,
Компаса нет, баркаса и троса,
Термоса, пресса, индуса-матроса,
Баса нет, вкуса, веса и спроса,
Нет интереса – нет и вопроса.)))

Данил Цапенко

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдру с выдры в тундре гетру, вытру выдрой ядра кедров, вытру гетрой выдре морду. Ядра - в ведра, выдру - в тундру.

Валера Неповторимый

В недрах тундры выдры в гетрах
тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры,
вытру выдрой ядра кедра,
вытру гетрой выдре морду -
выдру в тундру, ядра в вёдра!

Кати

знаю, вот, наши поезда, самые поездатые в мире поезда, никто наши поезда по поездатости не перепоездит,.. попробуйте, и без матов

M*
M***$

Тяньшань тогининг тагида трактор тирилаб турибди, трактор тагида Тохир Тамарани токатини токатипти!

Sono- San

карл у клары украл кораллы,а клара у карла украла кларнет.клара жестоко карала карла за кражу коралла

Алексей

33 корабля лавировали лавировали--да не вылавировали) А вот проговорить быстро не смогу)

Александр Ситчихин

знаю старые и короткие - "на дворе трава, на траве дрова ; не руби дрова на траве двора"

Суссанна

Сшит колпак не по колпаковски,надо его расколпоковать и перевыколпоковать.

Зульфия Сафарова

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

Рома Никитин

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла кларнет

Ольга Васюкова

я все длинные только прочитать смогу)))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

еду я по выбоинам - из выбоин не выеду

♥ஐЕлена ღ♥

супер)))

Ирина Славина

Говорила, говорила, да не выговорила.

Геннадий Шубин

Скороговорки знаю, проговорить - нет.

Юрий Кондриков

шла саша по шоссе и сосала сушку....

Лёха Серебренников

шла саша по шоссе и сасала сушку

Павел Кононов

на дворе трава,на траве дрова

Михаил Журавлев

карл клару склонял к оралу