Андрей Мацнев

Как считаете, надо сейчас поздравить Дмитрия Грачёва? У него ещё минимум 6 лет точно будет работа))🖼

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Мда ... Ну вот ещё один заправский шут... Как много их природа наплодила . Мне безразлично, как тебя зовут! Ты назови мне имя господина!!! ( как же актуальна теперь эта пьеса!)

Людмила ...🇷🇺

Отменно

Людмила ...🇷🇺

Почти наизусть знаю

Андрей Мацнев

Кстати, странно, что Боярский, голосом которого Райкин там пел, эти песни позже не исполнял.

Людмила ...🇷🇺

Контракт

Андрей Мацнев

Да ладно, это ж СССР был, "всё общее")) Вон Миронов постоянно песни из фильмов на авторских концертах пел))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у таких шоу всегда будет работа,потому как общество в большинстве это быдло,а быдло любит подобное тв- дерьмо

Андрей Мацнев

Началоооось...))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что опять у тебя началось

Пр
Продолжай

ты считаешь шо ты не быдло...обоснуй

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе я даже обосновывать не стану ни чего😁

Пр
Продолжай

это и есть ответ типичного быдла☝️🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да нее...просто не хочу тебе потакать невежа,ведь кроме как таким боком самоутверждаться оставаясь быдло ты не на что не способен
а теперь,давай,расскажи мне кто эти люди что тебя "таким" воспитали ,я весь во внимании😁

Пр
Продолжай

а смысл мне самоутверждаться?🙄...это ты себя здесь позиционируешь что "ты не такой"...так обоснуй🤷‍♂️

Капитанская Дочка

Не думаю, что Путин будет до конца срока.Он уйдет тогда , когда работа будет сделана

Андрей Мацнев

Может. Посмотрим🤷‍♂️

Нептун

так он и есть тот самый первый, остальные двойники, просто вот так обманывают 😉

Котик - Наркотик )))

Вот ему подфартило в жизни — был бы похож на Ельцина давно бы разорился 😸

Влад Паладин

Рано ещё... Ему надо ещё до Америки добраться, там скоро выборы...😂😂

Андрей Мацнев

Это да))

El Fuego

если его прообраз не сдохнет.. как Чаушеску например или Каддафи

Святослав Зонтов

!! Наверное он больше всех счастлив и переживал ))))

Андрей Мацнев

При деле человек))

Ba
Baltico

Хорошая работа - ювелирно подлизывать со сцены 😜

Alla Lala

главное у тебя она будет, путинский тролль😆

Андрей Мацнев

У меня она и так есть))

Alla Lala

ещё на шесть лет..😆

Эльмира Фассахова

😃🤝👍можно и в США к Байдену отправить...😁

Андрей Мацнев

Неее, к Байдену - Памфилову, чтоб она там выборы провела))

Стас Васильев

Наполеона нет давно, а работа осталась.

Андрей Мацнев

Да ну, Наполеоном если только на набережной, для фото))

Стас Васильев

А в дурках, а президентов сколько возомнивший себя!? Вот ВВП решил миропорядок свой навести)) печально одно. Все Наполеоны плохо заканчивают. Факт.

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Стас Васильев

Уже смысла нет смотреть. Все и так понятно...

Андрей Мацнев

Как знать))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь мир ждёт с нетерпением!🖼

Андрей Мацнев

Во всём мире намечаются госперевороты? Рад за них, давно пора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про это тебе нагло и подло на*издил наш долбанный путивизор?

Андрей Мацнев

Неа, от вас только что услышал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда я говорил подобную чушь,про госперевороты?

Андрей Мацнев

Сами ж написали, что весь мир ждёт с нетерпением - и картинка с "Лебединым озером", оно ж с госпереворотом ассоциируется.

Böser Homlin

А вдрух его двойник раньше сдохнет?

Сила Ветра

У него до конца жизни работа будет

Овощных Дел Мастер.

Ты вроде за его двойника топил..🤔

Андрей Мацнев

Я за Фиделя Кастро всегда топил))

Овощных Дел Мастер.

Помню. С обсуждайки..😂

🇷🇺Anna😊

поздравьте. А вдруг не угодит. 🤔

Настья И К*

А ты сопли подбери и плакайтихо

Андрей Мацнев

По поводу чего я должен плакать?

Кр
Криксик

Думаю, свои его уже поздравили

Елена Корсикова

Просто похож, но не идентичен.