Физрук

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Невесты, ау!?

Ответы
Людмила Шерстякова

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив ( изысков готовить не будете?), налево отгулял ( гулять есть ли чем направо?), к туалету приучен (как давно? - вошло ли в безусловные рефлексы или забывается?), зарплату домой ( а как насчёт подарков-сюрпризов - тоже из семейного бюджета?). Есть паспорт ( гражданский, технический на авто, на плавсредство, на недвижимость? - подчеркнуть при наличии) и прививки . МОЖЕТ Я И ЕСТЬ ТА САМАЯ Невесты, ау!? С ДОБРЫМИ РУКАМИ?

Энни Леонхардт

Нафиг тебе невеста, если ты ее любить не будешь, а просто выберешь по каким-то там критериям? Это же ничем не отличается от просто совместного проживания.

Физрук

а как же жить без любви то?????

Энни Леонхардт

Если ищешь тру-любовь, то здесь она вряд ли тебя найдёт и тут же напишет.

Катюша Маслова

Судя по тому, что отгулял, хочу спросить:а что нажил за это время? Или в примаки собрался? На халяву?

Ал
Алина

Это все хорошо!А блох вывели.А то вот заведешь такого,а на нем блохи прыгают.То одна,то другая.

Физрук

кааанешшна!!! Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован"

Ал
Алина

Подойдет.А работать Птеня умеет или только мурлыкает и молоко пьет?

Физрук

умею, но не хочу)) мне и так тут не плохо живется)) вот только подруги нет, а в остальном всё в кайф))

Ал
Алина

Так писать не так надо было...(Живу не плохо.,Кайфую.Кто хочет покайфовать!) 😉

Физрук

как не надо было??? я серьёзно ищу подругу для серьёзных отношений и совместной жизни

Элеонора Плецова

Ну это уже даже не интересно, а где изъяны? где вредные привычки? Что исправлять-то?

Лю
Людмила

Материальное положение,имеется двухэтажный терем....и много ли алиментов?

Физрук

тебе, тёща, я ничего не скажу!

Лю
Людмила

Ну...знаете ...зятек....а у меня дочь красивишна,а умная то...

Дайлова Надежда Гомель

От вредных привычек навсегда избавился? Мебель когтями не царапает?! 😄

Физрук

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место.Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован"

Наталья Парамонова

А что так... Такие покозатели и не кто не берет? В чем подвох?

Тайн@ Я :-))

Тьфу. Что за мода пошла.... мужчина не отдается - он берет.

Екатерина Хазова(Евтух)

Если бы не про зарплату...подумала.что продают котика...

Марина Писаренко

самое главное не указали , чувство юмора присутствует

Физрук

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован

Елена Поленкова

Может познакомимся. У меня всё тоже самое, что и у вас.

Физрук

легко! только вряд ли вам мое место жительства понравится))

Елена Поленкова

Это почему? Вы что ли БОМЖ?

Физрук

по моему нику понятно вроде как меня зовут и где я живу))

Елена Поленкова

Извините,не хотела вас обидеть.Тогда почему не понравится.

Ю!
Юля !

Невесты все на вокзале,билеты раскупили)))бегииии))

Физрук

😄 вас пока дождешься- в гроб уляжешься!

Ю!
Юля !

Эээй не смей:(такое добро низя чтоб пропало))))

Светлана Спицина

ой,подожди,мы еще не готовы,пока не нагулялись еще)

София Зубова

Расмешили за то правду про себя пишете респект Вам

Екатерина

И где же ты такой идеальный ходишь) и в чем подвох?

Екатерина

ладно тебя нашли, а подвох в чем? просто идеальных не бывает

Екатерина

вот, вот, а мы девушки всегда ищет подвох, буквально во всем

L2
Lidiya 2007

Собаку я вроде как уже купила...Зачем мне вторая?)

Оля

Скромная аватарочка.....и до сих пор свободе?))))))

Сания Ильяшева

если отгулял, значит невеста нужна с пенсией

Марианна Туманина

крылышки на спине не выросли? нет? проверь)))

Физрук

а у тебя есть другое предложение???

Марианна Туманина

покажи свою фотомордочку)))

Физрук

я только что в мире тебе 5 поставил, грустная прынцесса))

Марианна Туманина

ещё и обзывается.....ну грустная.....что же теперь?

Марианна Туманина

так не больно и видно....в друзья к тебе набиваюсь...чтобы рассмотреть)))