Ольга Дорофеева

Испытываете ли вы гордость за свою страну?

Ответы
ruhvarov

Трудно гордиться, пока страну вот этот возглавляет: http://www.region-yug.ru/materials/p_public/2012_2_12/Polkovniik_Chendakov_Otkrytoe_pismo_prezidentu.htm

Пу
Путник

Страна, как территория, или население со всеми алкашами, бомжами, наркоманами, преступниками и прочими?

Пу
Путник

Так, чем тогда гордиться, дураками и дорогами или виртуальными образами?

Ольга Дорофеева

Если в Вашем доме есть мусорное ведро, Вы перестанете свой дом любить?

Пу
Путник

Неудачное сравнение. Никогда не видели бомжатник? Это, тоже, чей-то дом...

Григорий

вопрос интересный)))) в какой то степени можно найти чем гордится))))

Григорий

только мне нужно долго подумать насчет Грузии))))

Ольга Дорофеева

Да просто почитать историю

Григорий

вы правы)))) если вернуться в прошлое, то да я горд за свою РОДИНУ))))

Ольга Дорофеева

Ну вот. Просто надо помнить

Цнил Вгму

А как же! Горжусь, что русская! Горжусь Россией!

В*
Виктор *****( Москва)

После Крыма - однозначно испытываю гордость.

Юрій Яворівський

да моя страна Украина поднимается с колен

Александр Евгеньевич

Да, конечно! Пока мы едины, мы непобедимы!!

Анатолий Шабардин

За страну ДА.за руководство страны-НЕТ.

К.а.н.он

Я живу в России. Гордости не испытываю.

Zamir Beshkurov

Да, особенно после возврата Крыма.

Андрей R@

За страну да, за государство нет.

О!
Оля !!!!!??????

надо быть проще и люди потянутся

Владимир Медведь

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Орлова

Испытываю. И за Президента тоже

Просто Вишенка

И гордость...И стыд временами...

Ольга Дорофеева

Не без этого, конечно. Но гордости больше

Просто Вишенка

Это однозначно!...Хотя подозреваю, что мы о разных странах говорим))) Я из Казахстана.

Ольга Дорофеева

Каждый за свою страну,конечно. Но то-то и ценно, что гордишься своей, значит там правильный курс. Не думаю, что нормальный человек за войну и разруху

Просто Вишенка

Я горжусь своей страной и люблю её. Но также испытывала огромное чувство гордости за Россию , смотря парад и праздничный концерт... Это великая мощь!!!... Сплотить такую массу народа - это дорого стоит!...Я не имею в виду деньги... С праздником!!!

Сергей Войтенко

нет, т.к. родился на Украине...

Игорь Сливин

Как сказать....вообще то да.

Вадим Роик

А чем гордиться , нищетой ?

Владимир Пермяков

а ваша страна - это какая?

Владимир Пермяков

тогда испытываю, а обамычей терпеть ненавижу!

Се
Серёга

Мне за неё стыдно.

Ольга Дорофеева

А Вы что сделали, чтобы не было стыдно?

Се
Серёга

А что я должен делать? Я на эту страну работаю.