Юр ..Спб

Вот интересно,что росиянцы-мишустинцы с сайта госслуги будут делать в январе-феврале?У них ведь одни кредиты,ипотеки,да и последние копейки прожрут и прохлопают 31 декабря😂😂?

Ответы
Victor. By

вот ты доебался до Мишустина, как те хохлы до Путина...ну иди уже застрели его да успокойся, если он тебе поперёк глотки...один на весь сайт носишься с этим Мишустиным как с писаной торбой...прости, ничего личного, чисто бизнес

Victor. By

о как! ну отмерь 8 пожизненных да и отправь по этапу...а главное забудь, успокойся и забей...ибо все болезни от нервов и только триппер от удовольствия...не нервничай!!!

Юр ..Спб

надо же ржать над мишустинцами-в кого они превратились

Victor. By

да не в кого, живут себе спокойно и в ус не дуют...поверь, о твоем существовании даже не подозревают

Юр ..Спб

я вижу....

Victor. By

ну, тебе видней! удачи!

Александр Жданов

..а это от люде зависит, как они смогут распорядиться полученной январской пенсией. Планировать надо уметь, а не надеяться на кого то, что за него все продумано...

Алекс Дол

Михаил=...всегда предвестник плохих событий в стране! Да же тот же Николай Второй желал желал отречься в пользу Михаила! И Москву сожгли не при Иванах...

Валерий Герасимов

Ты.слишком много ПИЗДИШЬ,хохлуин-шмыгалист......Тебе самому в твоей хохляшке-говняшке уже и жопу подтирать нечем...А ты всё Россией недоволен...

Юр ..Спб

Россией я доволен,я над росиянцами ржу

Валерий Герасимов

Смех без причины - признак дурачины!!!!

Александр К.

Ага! Хорошо хохлам: им и в декабре жрать нечего!😜🤣

Александр К.

Ну.. о британских учёных так много анекдотов ходит, что в правильности их выводов сомневаюсь.. Только проверенные источники. Только наука.. А от Ваших выводов наукой и не пахнет.. Голословное утверждение. Поверьте, я умею выводы делать...))

Юр ..Спб

выводы в любом магазине России,а в подтверждение-слова Президента России

Александр К.

И это чушь. Короче, примитивный всепропальщик))). Все козлы и воры! А мне нормально живётся. Да, работать приходится много, да, это трудно.. но под лежачий камень вода не течет.. Извините, но Вы как исследователь русской действительности никакой ценности не имеете.. До свидания! Возьмитесь за дело, а не ждите халявы..))😜

Юр ..Спб

странный ты.Нафиг мне твоя халява?я тебе русским языком сказал,что я не мишустинец

Александр К.

Мне лично по барабану, кем меня считают. Важно то, что мне неплохо. Ну и важно то, что оппонент, когда заходит в тупит и разговор не вывозит, то хамить начинает. Мы на ты не переходили. Я с Вами свиней не пас..😜

Алекс Дол

Хороший гос.МИХанизм=это Миха в низ!

Елена Корсикова

А что там с сайтом произойдет?

Св
Свят

Вы за нас не переживайте . 😇

Юр ..Спб

я поржу

Ко
Кончита

О Человечестве)) с любовью

Юр ..Спб

не

Ко
Кончита

че сразу в откат 😉

Зд
Здравствуйте

Юрра,психиатра ходил?

Юр ..Спб

мишустинских самоназначенных героев врачей не посещаю-это позор Россиии

Беатрис

Я столько не съем)))

Юр ..Спб

лесби что ли?

Нина М

Дурак или родом так?

Юр ..Спб

что это за фото?

Нина М

Займись лучше Мишустиным

Юр ..Спб

им займется народ России

Наталья

Дурней тебя чтоли?

Юр ..Спб

цыц

Ол
Олег

естественно...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И пропьют

Юр ..Спб

проебут все до последнего бонуса

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И на карте мир тоже

Юр ..Спб

везде

Эльмира Фассахова

😀