Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Выходной. В стиральной машинке крутится белье, а я в это время сижу на диване и вытаскиваю пинцетом волоски из бюстгальтера (следствие парикмахерской деятельности) под эту музыку " In my secret life" А что делаете вы?

Ответы
Павел

Нет у нас выходных, за день так навкалываешься что вечером только до кровати доползти

Павел

Ну так морозы по -50 стоят

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где это так холодно?

Павел

Ямал

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как в -50 °С люди работают?

Павел

Если активно двигаешься то ничего, а так пункты подогрева быть должны или недолго

Ал
Алексей

А вы без фартука работаете, в одном лифчике? Как к вам на стрижку записаться?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот в том то и дело что фартук, три два слоя одежды ( майка и футболка или кофта) 🤨

Ал
Алексей

Значит нужно что-то поменять! 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но я заметила, что уже меньше волос на мне. Я считаю наивысшим уровнем когда ни одного волоса клиента нет на мне. Но вот когда феном сотрудницы сдувают, то попадает. Один раз в спине так торчал. Еле выдержала до конца достригла и побежала вытаскивать. Естественно сама не могу, просила вытащить. Поэтому я ругаюсь с сотрудниками бывает. Но бывает и сама себе феном когда сдуваю волосы клиента. Один раз из подошвы ноги вытащили волос когда делали мне педикюр. Меня раздражают уже эти волосы.

Ал
Алексей

Не расстраивайтесь, моя бывшая жена тоже была парикмахером, и тоже волосы везде были, но со временем она научилась работать так чтоб волос не было 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Один учитель говорил: " Да как ты можешь считаться мастером, если вся в волосе клиента" А когда видел парикмахеров в волосе при работе с клиентом называющих себя мастерами, то матерился и говорил " Да какой он мастер, если с.ка весь в волосе стоит"

Ал
Алексей

Вот вот, навык приходит со временем!

Добрейший Тролль

Выходной, сижу кошкам, стригу когти, играет эта композиция

Первая Отрицательная

Ten New Songs 2001 "In My Secret Life" заглавная композиция отличный концерт!😍

Им
Имя

откуда у тебя волоски в лифчике? ты грудь штоли брила!?🤔😱😁

Nick Moslem

В вашей парикмахерской перманент и на груди делают?😂

Nick Moslem

🖼в качестве реабилитации

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Насчет бюстгальтера и музыки это романтично)))

Aleksander Jakovlev

В данный момент представляю эту картину...)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Это утром было. Сейчас ночь. Сейчас удалю вопрос

Aleksander Jakovlev

Удаляю картину...)))

Михаил Черевичный

Извините, бюстгальтером не пользуюсь 😊

Cвой Человек

Без лифчика,.останется токо смахнуть,..

Константин Сибирчи

Кошу траву и у монитора складываю...

Константин

Мог бы помочь вытаскивать волоски

Ге
Георг

Типа производственная травма?

Ге
Георг

Туда-то как они попадают?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сама не пойму. Это раздражает. Может феном когда сдуваю разлетаются.

Алексей Викторович

Очень умиротворяюще

Ван`ия ( Губерния Московия )

стричься нагишом))))

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Андрей

👍😉🙂

Владимир Март

😁