Vatel (Он Который)

у попа была собака,он её любил,и ни кто ж не догадался,поп то зоофил!!!!

Ответы
Дм
Дмитрий

Нда... Чтот не то со святыми отцами в последнее время творится... То педофил, то зоофил - кто во что горазд... Печаль.

Елена Алферова

если я люблю свою мать, то это не значит, что я люблю инцест. Однобокое у вас мнение, любезный

Сергей Мурашов

Каждый понимает в силу своей сексуальной озабоченности,для справки у нас попы женатые

Сергей Штырин

к нам сегодня приходил некропедозоофил, дохлых маленьких зверушек он с собою приносил

**
***olya ***

вот,все-таки были у меня такие подозрения,сразу подумала,что дело не чисто)))

***юли@н@ ***

опа - опа, зеленая ограда, девки вы@@ли попа - ТАК ЕМУ И НАДО!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Иванов

А может всё же жёнка была собакой ещё той а он её любил не смотря ни на что.

Флюза Давлетшина

море море мир бездонный...легкий шелест волн прибрежних..впечатления Муму

Валерий Арутян

Будьте проще и к вам люди потянутся,поменьше негатива и жизнь наладится

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Зоонекрофил...Он её и мёртвую продолжал любить! Попы--они такие!

Лев Гдалевич

Она съела кусок мяса, он её убил, вот и стал поп - никрофил))))

Natali Shelkovica

Эх!!! попы не бейте вы собак!!!! ведь собаки тоже жить хотят!!!

Татьяна Швабауэр

ну так всё можно извратить. Колобка тоже по сусекам мели

Лариса Алешкова

А как насчет того что она съела кусок мяса и он ее убил

Екатерина Абчинец

у каждого свои заморочки и свой скелет в шкафу)

***натали Смирнова***

каждый рассуждает в меру своей распущенности!

ужОс((((( надо же было так извратить стишок((((((

Руслан Сулейманов

я с попами не общаюсь!!!!!!Я девушек люблю!!!! 😉

Т?
Татьяна ???

любить и заниматься сексом не одно и то же

Anton Khegay

Почему сразу зо.....л, может как и я кореец