Зи
Зинка

Чем покапать уши коту при отите?

Ответы
Друг

У кошки был клещ ушной и отит . Капали Отоферонол . Там есть Голд, Плюс и Премиум. В любом случае вы будете покупать в ветаптеке. Там и спросите. Эти капли ОЧЕНЬ щипучие. Нужно будет кота подержать хотя бы минуту после закапывания, чтобы не вытряхнул капли. А перед закапыванием лекарства нужно закапать перекись и прочистить ушки оооочень глубоко ватной палочкой. У них глубина раковины приблизительно до середины головы. И всяких закутков много. Кошкам не сильно нравится вмешательство в них. Я её предварительно засовывала в узкую штанину джинсов. Может вы всё это и так знаете, конечно🙈. На всякий случай информация

Зи
Зинка

Да, от клеща это, пасибо

Чеширский Кот

В ветеренарную аптеку или звоните в любую ветеренарку и спросите

Зи
Зинка

Все сделанно

Чеширский Кот

Может еше и клешь ушной быть

Зи
Зинка

Он и есть

Чеширский Кот

Я его еще ватной палочкой счищал окуратно ! Ибо может быть реальный завал прям кусками !

Зи
Зинка

Мне ветеринар сделал, видела, фууууу

Al
Alexc

реально - лучше к врачу. отит может иметь разную этиологию

Зи
Зинка

Все, сводил а, клещ

Vi Za Vi

Посоветуйтесь с ветеренаром

Зи
Зинка

Уже

Лариса

Обратитесь в ветаптеку..

Лев Маляриич

попобуйте отипаксом

Зи
Зинка

Уже нашли, это клещ, все выписали

Сергій

Тем же, что и людям

Дневной Заяц

Отит гнойный?

Зи
Зинка

Клещ оказался

Дневной Заяц

Если выделения из ушей густые и чёрные,значит клещ.

Зи
Зинка

Да, они

Зи
Зинка

Слава богу

Константин

Перекисью

Aleksandr Pushkin

пипеткой

Бибизянин

уриной

Юрий Черепков

Капли