Андрей Михайлов

как можно сохранить спокойствие на работе, которую не любишь, но она тебя кормит...?

Ответы
Сергей Pw

у меня такое не прокатывает нервы кровь и пот все это моя гнилая работа которую ненавижу

Птичка

А работу и нельзя любить, она должна приносить удовольствие в вашем случае финансовое

Андрей Михайлов

а если без удовольствия??? то как?

Птичка

Найдите какие то плюсы, может что то нравиться.

Андрей Михайлов

нравится только то, что я тут директор=))) вобщем-то и всё...

Птичка

Ну вот огромный плюс, а теперь больше мотивируйте и пощряйте работников и они вам ответят тем же или в чем проблема то.

Андрей Михайлов

сорок шестидесятилетних бабуль и один я... вот в чем проблема... не отругать не наказать... совесть не позволяет=)))

Птичка

Да но это ведь просто пожилые красавицы, они сами вас боятся, ругать не надо но строгость необходима. 👍

Андрей Михайлов

строгость всегда присуствует

Juliette Juliette

Занимаясь собой можно не только сохранить не любимую работу, но и полюбить ее!

Не Афродита...

Дыхательные упражнения. Ну и помнить что кормит...и радоваться этому

Виктория

смирится и попробывать полюбить эту работу

Андрей Михайлов

это очень сложно, когда бывший директор в замах ходит... и подколки эти, постоянно

Наталия Вединас

Фитнес и (или) тренажерный зал

Андрей Михайлов

нет... аптека... или Вы мне советуете???

Наталия Вединас

В аптеку бежать последняя мера

Андрей Михайлов

да нет, я работаю в аптеке... дилектором...

Лариса ***

да вот как-то стараемся

Андрей Михайлов

и больших усилий это требует?

Лариса ***

да нет,привыкла...а как быть?кушать-то хочется.....а она кормит...а кто платит - тот и заказывает музыку

Лариса ***

жизнь такая....грустная...

Андрей Михайлов

не грустите, заряжайтесь позитивом!!!=)))

Лариса ***

спасибо!!Я не грущу,я вооюще позитивная...просто реалистка

Наира Сарксян

ПРОСТО.......СОХРАНЯЙТЕ)

Эльвира Досалиева

ради корм только

Андрей Михайлов

точно, в сегодняшнее неспокойное время...