Екатерина

А вы играете в знаменитые "танки")))?

Ответы
Андрей Вещида

А чем они знамениты? я знаю пару по настоящему знаменитых таков например Лучший Танк 2-й мир.войне Т-34.85. В Знаменитом Танкограде (Челябинске) вояли их в лучшем железе на 50% из Магнитогорской брони, где 8-12 летние дети стояли на поставленных деревянных ящиков у токарных станков, ночевали в цеха, питались столярным клеем и работали, работали, работали ... так, что в итоге каждый 3 снаряд ВОВ был из Магнитки, и каждый второй танк из Наше брони.... это настоящая Слава, а там перхоть....

Екатерина

можно было просто ответить "да" или "нет". я и без вашей информации много знаю о наших танках.

Андрей Вещида

Да тут не про танки, а про героев, но раз снобите, то ответ: "нет" вас устроит?

Игорь В., Воронеж

Было дело - играл. Но 80% боёв заканчивается словами "Танк уничтожен". А половина всех боёв оканчивается поражением. Потому быстро перестал играть. И что характерно, наверняка так заканчиваются все командные бои во всех играх, не только в танки!

Весёлый Роджер

да сидел в танках - причём когда я заходил все дружно кричали "мочите сначала роджера" - я выносил по 10-15 за 1 бой - потом надоело и перестал играть в танки и начал играть в ksp0.90 🙂 ну играю немного после работы - так сказать отдыхаю 🙂

Весёлый Роджер

всё стреляешь 🙂

Екатерина

Ага)

Весёлый Роджер

- оно надоедает рано или поздно слезешь с танка

Екатерина

Я не так давно начала, поэтому не спорю)) скорей всего надоест)

Весёлый Роджер

мне надоела потому что вышла новая версия старой игрушки KSP да и ещё придумали модификацию на кучу новых элементов - сегодня скачал мод на сварку 😄 ща думаю какой программой лучше ролики из игры записывать 🙂 короче говоря нечего делать в выходные вот сижу и дурью маюсь 🙂 😄

Димон Бажитов

Это больные люди, клеют наклейки на авто, постоянно ,в компаниях разговаривают о этих танках, скоро наверно начнут татухи на тело бить. Своё жизненное время на такую чушь, не стану тратить. Сутками ведь сидят((

Максим Кудряшов

Нет. Я играю в знаменитые "танки с самолётами",то есть в" War Thunder",попробуйте,прикольная игруха с качественной графикой(эти "танки" знаменитые,уже не то.)

Екатерина

да вот все собираюсь загрузить, руки не доходят)

Максим Кудряшов

Надо ,надо советую,не прогадаете 100%.

Алексей В.

да, играю. Но нечасто и с одним неукоснительным правилом: никаких денег не перечислял и не буду, и игра - не самоцель, а любопытства ради

Iwan Anochin

бывает.... когда переработаю и в голову перестают идти умные мысли)))) эта игра очень хорошо отвлекает от дел)))) так что не ругайте мужа)))

Вася Пупкин

Нет, но могу понять что в них такого притягательного. На заре подобных игр наигрался, когда они еще текстовыми были.

Денис Энгельфельд

Нет, бог миловал, компьютерных игр вообще нет и не особо нравятся. Хотя как наркотик можно подсесть, не зарикаться

Михаил Павлив

играл )))) можно сказать задротил))) потом забил, и в добавок спёрли два аккаунта ))) сейчас летаю но не в картошке ))))

Михаил Павлив

в принципе игра устарела (движок игры года этак 2000), карты маленькие, физика так себе. Короче прошлый век не реалистична, ну не нравится она мне В вартандер малость по баще )))

Екатерина

Много обновлений уже было и будет. Делают реалистичней и физику в т.ч.

Михаил Павлив

ну из запорожца трудно сделать мерседес)))

Екатерина

Не скажите))

Михаил Павлив

да и ХП это полный анахронизм !!

Alive Soul

Нет. Фигня. Играю максимум в косынку. Некогда мне игрулями заниматься, столько женщин красивых вокруг. 😉

Врач Контрацептолог

в эту заразу нет...зачем прожигать на это свою жизнь? играть можно в старости, когда на это будет время

Руслан Левкин

О да! В них все играют.......мир меняется......раньше в олнокласники добовлялись а теперь в танки 🙂

Екатерина

с ума сходим))

Александр Акулов

неа,чёт сё, наигрался, смысле, не в Танки, а вообще - не интересно. Ну победил ты всех-всех.. и чё?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет))))))))))) Уважаемая Екатерина)))))))...я их только могу оформить как транспортное средство))))))))

Рамзес Iv

да и даже есть свой клан :)) а еще на бетта тесте в корабликах :)) а самолетики как то не очень:))

Рамзес Iv

а ты крутая :))

Екатерина

да прям сама в шоке))

Рамзес Iv

не верю:))))))))))))))))))))0

Екатерина

вот это правильно))

Рамзес Iv

O_o

. Хасс

раньше играл..сейчас они требуют так много ресурсов,что мой ноут их просто не поддерживает..

Сергей Букин

хотелось бы да инет слабенький ну а так времени мало работаю сейчас только с работы приехал

Давид Плиев

эту игру придумали для женатых мудаков,чтобы они могли отвлечься от своих занудных жен

Владимир Иванов

нет, и не понимаю людей которые в них играют вместо того чтоб с пользой провести время