Екатерина

А вы играете в знаменитые "танки")))?

Ответы · страница 7
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сия чаша миновала мою семью)))

Антон Николаев

не могу без них прожить и дня

Екатерина

я на выходных только стреляюсь)) а так работа прежде всего))

Антон Николаев

я раньше когда работал ))))) то после работы отдавал всё своё свободное время танкам, а сейчас вообще целыми днями ))))))) ради танков бросил работу

Антон Николаев

почему не веришь? я на полном серьёзе.......))))))))))))

Борис Сазанов

Ваш небось часами там сидит!)

Борис Сазанов

В Кол оф дьюти значит играет

Екатерина

нет. у него работа есть, которая ему не позволяет увлекаться. заходит лишь в свободное время изредка

Борис Сазанов

Это очень очень серьёзный мужчина!

Ронни Джексон

Да но редко с другом обычно ))

Lemo

Слава богу, не понравились%))

Алексей Щитаев

Нет, вообще не играю в игры

Ддд

Скачала.. Буду... Немножко))

Екатерина

я тоже села однажды просто попробовать))) лучше бы не делала этого))

Екатерина

да я не то что бы не вылазила от туда) у меня есть работа, которая не позволит)) но интересно зараза))

Yusuf Yusufi

oooooooooooooooooooovvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvda

Rustam Samedli

тише, мальчики сводятся 😉

Rustam Samedli

а вы, что ищите напарников? 😉

Rustam Samedli

а кто ищет? ))))) с какой целью интересуетесь? признавайтесь

Екатерина

Да просто интересно, сколько тут таксистов)

Rustam Samedli

нас тут немного ))))))))))

Станислав Коновалов

походу это вопрос дня. да

Екатерина

почему статус вопроса дня?

Екатерина

не, это они не первые) а я первая))

Pa
Partizan1Z81

есчо так не деградировал

Екатерина

Жил я, баба, много лет. Видел, баба, белый свет. А таких разумных слов Не слыхал я от козлов.

Хаякава

о Ринат , это твоя тема))

Ринат Хасанов

спс я я играю а вы наверное тот человек которыу не может о них слышать!!)) спс Инн

Константин Сибирчи

Нет. Много денег надо.

Екатерина

Вообще то и без этого можно!

Константин Сибирчи

До определённого этапа.

Сергей Брагин

Уже демобилизовался)

Сергей Брагин

Зато еще одна общая тема)))

Екатерина

вот тут ты прав)) раньше он мне что нибудь про танки начнет говорить, я и не слушала)) теперь сама интересуюсь у него)))

Сергей Брагин

Какой у вас лвл? За кого играете?)

Екатерина

Я не так давно начала. Пока 5 и 6 машины)

Сергей Брагин

Мне кажется на них интересней))

Рома Перец

нет, а они знамениты ?

Екатерина

Несколько миллионов играющих, наверно известная всем игра?

Рома Перец

а фигня какаято, в 20 самых популярных не входит. даже смотреть не буду.

Рома Перец

нет ничего да откель в неё милионы играть то будут ?

Пух

не уж то Вы играете? 🙂

Пух

ничего, просто когда женский пол играет, это уже интересно 🙂

К@
Калинка @@@

нет, это для маьчиков

Екатерина

я тоже так считала... до недавнего времени...

Алексей Петрухин

Какие? World of Tanks? Да. 🙂

Алексей Петрухин

Ооо! Нечасто встретишь девушек на полях сражений. 🙂 Мой ник desant_doktor. Если что, больно не стреляйте!:-)

Екатерина

вряд ли мы встретимся в бою)) если ты конечно не воюешь на технике 5-6 уровня))

Алексей Петрухин

У меня две "десятки" в ангаре, одна "девятка" и ворох подарочных "двоек" и "троек".

Екатерина

тогда не встретимся)) пока я не подрасту))

Алексей Петрухин

Расти. Хотя, может куплю как нибудь СУ-85Б, покатаюсь. Может пересечемся. 🙂

Бобёр Бобрович

нет, я гоняю в war thunder.

Бобёр Бобрович

странно почему не понравилось, прикольно. Я в ворд оф танкс вообще бета тестером был. но когда они запустили релиз и начали брать бабло за снаряды, я удалился.

Екатерина

игровое бабло же берут. пусть себе берут..

Бобёр Бобрович

да бред же, тот кто может позволить себе будет всегда в плюсе, а как остальным тогда быть ?

Екатерина

игровые деньги быстро копятся, я вообще проблему не вижу в этом.

Екатерина

играть то можно без реальных вложений.

Алинка Ярославль)

Нет нет и еще раз нет

Алинка Ярославль)

Не на вижу их, у меня все друзья на них помешаны

Екатерина

Я не понимаю, как можно жить всем тем, что в компьютере... я играю, но это происходит как так, что я не забываю про реальную жизнь, про семью, друзей, природу и прочее прекрасное)