Виктория)

Вот так живёшь себе живёшь и даже не представляешь что " твои " мысли, мнение... Какие-то посторонние "тебе" люди могут наделить огромной значимостью и из-за этого пытаться обесценить " тебя"... А "ты" их и не знаешь даже.. такое вообще бывает?

Ответы
Сергей Гиперион

Это закон мироздания. Кто то пишет роман (к примеру), а потом несколько столетий на этом романе зарабатывают критики, толкователи, биографы и прочие) И главное - было бы что толковать, но нет, кто в "тренде" того и танцуют))

Z*
Z*Ирина*

Конечно же бывает... Ты тут что то пытаешься аргументировать... а тебе в ответ пишут, что это ты все списал откуда то из инета, мыслей своих нет.. и ты вообще дура... В общем все как в вашем вопросе 😁✨

Lyusi Mak

Бывает, в том числе и здесь. Это называется "без меня меня женили"))). Додумали, переиначили, охарактеризовали, обозвали и, наверное, привалило им от этого счастье))).

Виктория)

Да, именно так. Так делать нельзя. И толпе это не нужно, но какому-то конкретному человеку, тему кто ими манипулируе, нужно

Александр Колосов

Внимания не обращайте, это глупые люди, но обладающие некими знаниями. Умные человек будет интересоваться, откуда у Вас такие знания мнения, спорить, ещё что-то.

Виктория)

Согласна

Пётр Злобин

Для этого, думаю, не нужно иметь "своё" мнение, а жить по заповедям, ссылаться на них, потому как они соотносятся с совестью. И не будет проблем

Kitsune

бывает, особенно в интернете, потому что писать находясь где-то там легче, чем высказать в лицо человеку

Ценитель Прекрасного

Это такая проблема? Они же "какие-то посторонние". Пусть хоть подтираются моей фотографией.

Виктория)

Посторонние но начинаешь с человеком знакомиться, а у него уже предвзятое мнение

Ценитель Прекрасного

Чтобы рядом с вами был человек с непредвзятым мнением, его придётся родить)

Виктория)

Он будет с предвзятым

Ценитель Прекрасного

Но наименее возможным вариантом?

Виктория)

Просто хорошо и все

Ведающий.

Многое бывает) мои высказывания тут, тоже некоторые используют для моего унижения)))

Sergey

Каждый пишет то, что думает и его мысли могут не совпадать с вашим мироощущением.

Евгений Во-Ин

надо просто "забить" и не тратить свои ресурсы на это - ваааабще никаких - плевать

Ирина

как это ...наделить значимостью...чтобы обесценить🤔может только обесценить?

Виктория)

Не говорите так. Я уверена что вы не лохошка, просто добрая но если будет нужно за себя постоите

Ирина

ага..яволь🤭всех стреляйт...никого не оставляйт☝️😇

Виктория)

На сегодняшний хмурый день, совсем не весело звучит

Ирина

😕ну да....время сейчас не шуточное😕

Alina Nn

без Вашего согласия посторонние люди ничего Вам сделать никогда не смогут

Александр Шульга

Много раз слышал свои мысли от говорящих в СМИ, значит не один я так думаю.

Александр *********

а зачем они Вам нужны Пускай и живут своими мыслями раз им так нравиться

Виктория)

Это же делается не просто так, а с целью манипуляции, чтобы человек про которого сплетничают даже защитить себя не мог. Просто из контекста вырывают какие-то слова и выворачивают как кому-то нужно, это прям максимально не прикольно и обидно.

Александр *********

А Вы не читайте таких словоблудов и личностных провокаторов ,которым выгодно чтоб их считали проповедниками липовых идей

Кот Кот

Обесценивание другого это всегда признания себя самого много ниже

Виктория)

Согласна

Владимир Фефилов

Сплошь и рядом.. Вы, главное, не обесценивайте себя, мыслите далее...

Виктория)

Спасибо 🤗

Кузьмин Антон

Ну если Вы пишите, то бывает, но слать их лесом, Ваи, что мешает?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты сомневаешься в себе, только потому что не взрослая еще...

Виктория)

Может быть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Будет 50, будет, до лампочки, на чужое мнение...

Виктория)

Я оч на это надеюсь

Николай

Не печальтесь, бывает гения признают даже через сто лет.

Селия Вымри

Ничего не понял, но поставил лайк, потому что ты богиня.