Евгений Серебряков

Новый мир - это мир Совершенства Вселенной или несовершенства людей?

Ответы
Елена Галкина

Замахнулся темой. Тут дня не хватит беседовать. Получая одно, теряем другое. Развиваем одно другое хромает и это во всем... Как песочные часы если размять отвктить

Евгений Серебряков

)) Если развивать то, что ведёт человека к выполнению его предназначения, то и ничего хромать не будет. Задание будет "засчитано".

Светлана Олейникова

О, боже, какой мужчина! А о глобализации вы тоже задумываетесь?

Светлана Олейникова

Ну, чтож, повыламывались маленько, и ладушки... 👋

Евгений Серебряков

Может быть и так. Все ограничения лишь в нашем сознании.

Светлана Олейникова

Да, какие там ограничения, веселушка., развлекушка, глупышка...

Тарасова Валентина

Думаю последнее -0 все смешно и не реально!

Тарасова Валентина

И надеется, вдруг это счастье.....

Фл
Флюр

это мир Совершенства людей

Евгений Серебряков

Человек может достичь совершенства уровня Творца, только осознав свою сопричастность Творцу. И не иначе.

Фл
Флюр

100% 👏 🙏 👌

Евгений Серебряков

Это не мои истины. Спасибо.

Фл
Флюр

я знаю.понимаю.спасибо. 🌹

Almagul Burlibaeva

несовершенства людей

Евгений Серебряков

Для них тоже предусмотрен их мир, этих людей, мир.