Таяна

Как называется фильм об эгоистичном поваре? Там что-то вроде:"шеф..." дальше не помню. Очень хочу посмотреть...

Ответы
Дмитрий Белозёров

Оригинальное название: Шеф Адам Джонс / BurntСтрана: СШАГод выхода: 2015Режиссер: Джон УэллсВ ролях: Брэдли Купер, Ума Турман, Омар Си, Риккардо Скамарчио, Сиенна Миллер, Даниэль Брюль, Эмма Томпсон, Мэттью Риз, Алисия Викандер, Лили ДжеймсПремьера РФ: 12 ноября 2015О фильме: Изысканной премьерой наградил нас режиссер драмо-комедии Джон Уэллс. «Шеф Адам Джонс» - заинтересует всех неравнодушных к изысканным кушаньям. Экраны телевизоров познакомят зрителей с утонченным поваром Адамом. В далеком прошлом, в свои 16 он купил билета до Парижа.

Преодолев кучу преград, Адамс открывает ресторан, его кулинарные шедевры завораживают одним видом. Он стал самым знаменитым шеф-поваром. Один момент в жизни и Адам теряет свой бизнес. Его ресторан опустился по рейтингу к двум позорным звезды. Но Джонсон еще тот парень. Он понимает, что любит свое дело. Шеф-повар просто так не сдается, а набирает себе новую кулинарную команду. Все вместе они покоряют лондонских чревоугодников, их цель – высшая оценка – три звезды... Вы можете смотреть онлайн Шеф Адам Джонс, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Таяна

Спасибо большое. Я о нем смотрела у сокола.

Дмитрий Белозёров

а я его смотрел на большом экране

Таяна

И как?

Дмитрий Белозёров

мне понрав)))

Таяна

Надеюсь и мне понравится

Александр Делави

я тебе лучше могу предложить тот же повар в сериал ещё был такой"Кухня..."сейчас полное название тоже забыл

Таяна

Мне не надо сериал, мне надо фильм этого года

Александр Делави

а я и не о сериале, он так же фильмом стал потом

Таяна

Не тот это фильм

Александр Делави

ну к сожалению я его название не помню

Сергей К

фильм наверное называетса кухня а повор там правильный и даже очень чувственый

Таяна

Нет. Не кухня. Вы мне название серилала сказали, а мне надо название фильма

Сергей К

Шеф Адам Джонс

Таяна

В ответах посмотрели?

Сергей К

возможно

Юрий Важинский

КУХНЯ верняк! Интриги раследования драмы комедии секс и всё что хочешь!!! 🙂 🙂 🙂

Таяна

Нет

Денис Машин

Этот с наклеенными усами тоже думал что они там,а они уже давно в милиции ,шеф

Таяна

Шеф адам джонс

Влудомир

"Наш Шеф-повар необычайно эгоистичен" - может, об этом фильме идет речь?

Геннадий

так и называется шеф,есть еще тост фильм про найджела слейтера

Таяна

Нет. Шеф адам джонс

Геннадий

такой не знаю!тост фидел понраился!биография

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне понравился японский фильм про повара.
12 серий помоему.

Таяна

Я спрашиваю фильм вышедший в этом году

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнаю я.
но посмотриет этот японский фильм. ПОВАР ИМПЕРАТОРА.

~• 🌺 •~

"Шеф Адам Джонс" Тоже очень интересно посмотреть ))))

Виталик - Я))))

Называется он - Шеф подожди нога попала в колесо))))

Таяна

Выброс накопившегося... чтобы на домашних не срываться

Виталик - Я))))

Может луче полезное с приятным соединить , например ,огород))

Таяна

Нет

Виталик - Я))))

и так всю жизнь , раз в пол года клуб?)))

Таяна

Последние 8лет

Ivan Sidorenko

Красявишна иконку убери со счетчика. Негоже так.

Таяна

Вы о чем?

Эм Ма

Поищите на Жана Рено. Очень прикольная комедия

Рамиль Хузин

секреты на кухне, с бредли купером есть сериал

Таяна

Нет

Рамиль Хузин

кто ищет, тот найдет

Алексей Иванов

)))помог бы но увы )))) если только шеф повар !)))

Алексей Иванов

А сейчас холодно у вас?)у нас -50)))

Таяна

А у нас +4

Алексей Иванов

))) класс тепло ))) А Тобольск от тебя далеко ?))

Таяна

Незнаю, на машине часов 6 на север ехать.

Алексей Иванов

)))))) ну это рядом !))) Я до того как посадили ,людей возил на микроавтобусе Магадан-Сусуман 625 км. Так за баранкой по десять часов !))))

Ричард Форд

да шеф есть и в брилл руке, шеф михал иваныч

Виталий Лисичкин

http://www.kinopoisk.ru/film/760763/ Повар на колесах
Chef

Таяна

Нет

Виталий Лисичкин

в личку написал

Таяна

Не правилый ответ

Виталий Лисичкин

Повар для президента
Les saveurs du Palais больше не нахожу

Таяна

Нет. Шеф адам джонс

Виталий Лисичкин

а совсем новый )) я состав актеров оценил фильмец должен быть хорош!

Наташа Осмоловская

со стивеном сигалом или наш современный

Сергей Лебедев

Название фильма: Шеф-Повар и Пианистка.

Таяна

Нет. Шеф адам джонс

Таяна

Да.

Рэ
Рэд

Так и называется.. "Шеф". С Жанном Рено..

Таяна

Нет

Рэ
Рэд

Повар на колесах?

Таяна

Нет

Рэ
Рэд

а какие актеры там играют ?

Таяна

Незнаю.

Юрий Петренко

Повар на колесах ? http://www.kinopoisk.ru/film/760763/

Таяна

Нет.

Юрий Петренко

Посмотри, тоже интересный фильм. 😊

Таяна

Спасибо

Юрий Петренко

http://www.kinopoisk.ru/film/716595/ http://www.kinopoisk.ru/film/586476/