Михаил Мажура

Как побороть в себе безумную ревность?

Ответы · страница 9
Жанна Фалинская

посмотреть на себя глазами окружающих

Михаил Мажура

И разочароваться? Вы это имели ввиду?

Жанна Фалинская

И пересмотреть свои поступки. в себе нельзя разочаровываться, жизнь теряет смысл

Тина

махнуть на всё рукой, и будь что будет!

На
Натали

Говорят это от неуверенности в себе.

Татьяна *

надо определить сначала ее природу

Михаил Мажура

Вы тоже не верите в "просто дружбу" между мужчиной и женщиной?!!! Вот и я не верю!!!

Татьяна *

У замужней женщины таких друзей быть не может, Я не знаю, есть ребенок, а она с мужиками никак определиться не может. Надо четко определить свою позицию. Не надо терпеть, ревность - плохой советчик, мало ли что

Михаил Мажура

Как поговорить с ней таким образом, что бы и понимание с успокоением пришли, и в то же время сгоряча дров не наломать?

Татьяна *

это уж от тебя зависит- спокойно и твердо сказать - или я, или он. Спокойно. Не отвечать на крики криком.

Татьяна *

желаю удачи...

Елена Мазырко

Научиться доверять. Не получается?

Елена Мазырко

Тогда какая ревность? Себя представьте на её месте.

Elena Ilchenko

Повышать- самооценку😊😊😊

Михаил Мажура

Хорошо, постараюсь... Спасибо за совет!

Elena Ilchenko

😀😊😊😊

Т*
Таня ****

Вы признаете, что она у вас есть?

Т*
Таня ****

Тогда вы справитесь, а еще вам просто надо жить своей жизнью. Так и вам жизни нет, а человеку на которого ваша ревность вылевается, совсем туго.

Андрей Акбаров

начать самому бегать налево....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Набраться уверенности в себе!

Лейла Накашидзе

не ревновать а доверять ☺️

Михаил Мажура

Доверяю.... А ревность сжигает.....

Лейла Накашидзе

мешок откройте и потрусите хорошо что бы вес мусор вытрусить. 🦉

Михаил Мажура

Вы про мою голову говорите? 🤣 🤣 🤣 👍

Настя Вареникова

попробовать поверить в себя

Юлия Пак

Избавиться от ее источника.

Юлия Пак

Конечно. Мучаете себя и ее.

Вера Bdfyjdf

Обратиться к специалисту...

Вера Bdfyjdf

Если Вы испытываете душевные переживания и дискомфорт, то нужно обратиться к психиатру.

Михаил Мажура

Именно так и собираюсь поступить...

Ел
Елена

поднимите свою сомооценку

Ел
Елена

обращайтесь к специалистам... не стесняйтесь и не бойтесь... это серьезная работа над собой :))))

Olga Raevska

Никак. Я уже и не стараюсь)

Olga Raevska

Страсти нужно осознавать, после полного осознания они себя исчерпывают. А бороться - только огонь раздувать

Михаил Мажура

Философски.. И не совсем понятно как то...

Михаил Мажура

За любовь не бороться? Спустить всё на тормозах? Господь всё расставит по своим местам? Всё и всех?

Olga Raevska

С ревностью не бороться. За любовь ничего не было вообще сказано!

Михаил Мажура

Т.е. жить с этим отвратительным чувством?

Olga Raevska

Много вопросов, а без толку. Осознать, откуда оно

Лариса Евтушенко

отпустить ее на свободу....

Лариса Евтушенко

нет, ревность....а любовь сохраните....

☆ Бэлла ☆

Поговорить с самим собой

☆ Бэлла ☆

Думаю...просто одного надо усыпить😂

Михаил Мажура

😄 😄 😄 Вот так кардинально?!!! А если и второй от тоски без первого крякнет?

☆ Бэлла ☆

Надо это обдумать..заранее..)И провести перед этим небольшой эксперимент..

Михаил Мажура

И какой же? Посадить их обоих перед собой и выбрать - кого грохнуть?

☆ Бэлла ☆

))))нет.Выбрать то даа..но не грохнуть..сначало,а отлучить ненадолго от родного дома😂

Елена

моему мужу бы побороть...

Михаил Мажура

О! Очень похожая ситуация...😄

Елена

Поднимать нужно свою самооценку! Я как то и не знаю, как я переборола в себе эту ревность, мой муж меня ещё и моложе...

Михаил Мажура

А я вот гораздо старше своей избранницы...

Михаил Мажура

Вы думаете причина в этом?

Елена

Быстрее меняем свою самооценку!!!

Ярославна Не Знакомлюсь

отпусти объект ревности

Ярославна Не Знакомлюсь

ну если есть повод для ревности... а если это просто чувство неуверенности, это уже другое дело.

Михаил Мажура

Наверное так и есть - неуверенность.....

Ярославна Не Знакомлюсь

не огорчайтесь))) Вы ведь Мужчина! Всё в руках Ваших!

Проехали

Сменить предмет страсти

Михаил Мажура

Так просто? Взять и сменить?

Проехали

А поверить в свои силы просто?

Проехали

Тогда ревность зависит только от предмета страсти.