Иг
Игорь

Кто такие девушки в стиле пин ап (Pin Up) ?

Ответы
Александр Туганов

Так называемые pin up girls были объектом желания мужчин в свое время. ... В современности наряды в стиле pin up остаются прежними: высокая талия ... Мой парень обожает девушек пин-ап, у него вся комната была завешена в этих плакатах. ...изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века. Пинáп-гёрл (от англ. pin-up girl) — модель...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дословно это переводится как «пришпилить». Сексуальные девушки с послевоенных открыток, которые мужчины наклеивали, прикалывали в рабочие шкафчики или как-то иначе. Стиль родился в противовес измождëнным войной женщинам, из потребности в довоенной лëгкости и женственности, своеобразная сексуальная революция. Раскрепощëнные, игривые, полуодетые.. Та же Мерлин Монро.

Nikas Juozaitis

Pin up по-английски прикалывать булавкой или кнопкой. Pin-up girl - открытка с девушкой, которую молодежь прикалывает над своей кроватью или на крышке чемодана. Среди солдат это было распространено. Сейчас под этим словом понимается девица, которую можно фотографировать для всяких постеров.

Марина Ра

Стиль пин ап снова покоряет миллионы сердец не только девушек, но и мужчин. Красивых соблазнительных красоток в ярких платьях и с повязкой на голове можно встретить не только на постерах или вырезках из журналов, но и на различных вечеринках или просто в повседневной жизни

Марина Ра

Всегда пожалуйста, 🖼

Марина Исакова

Пинáп, пин-áп (от англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века.😉

Владимир Строганов

Pin-Up появился в начале ХХ века, когда для рекламы и календарей начали использовать нарисованных красавиц, которых поначалу просто перерисовывали с фотографий или даже просто раскрашивали снимки. © https://www.livemaster.ru/topic/208681-istoriya-poyavleniya-stilya-pin-up

Иг
Игорь

вот это ответ ...огоромное вам спасибо ....

Я Счастливая

Ну, это вид искусства такой, девушки ни при чем. Были модели пин ап, их фотографировали в фривольных позах и нижнем белье, чаще. А потом с этих фото уже художники рисовали плакаты. Мерелин Монро, например, начинала как модель пин ап.

Татьяна Ивченкова

Ну картинки такие были американские, которые водители-дальнобойщики прикалывали в кабине))) https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2800810/c3f4b00b-34df-445b-96c0-786448a25c50/s1200?webp=false

Иг
Игорь

ну это вообще ..норм ...спасибки

La Testa

Это картинки девушек в чулочках, в всякой одёжке 🖼

Вячеслав Коршунов

Их рисовали (и рисуют) на бортах самолетов янки. Гламурные дивы из рекламы моджных журналов

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . девицы одетые в одежды типа Монро, с торчащим задом и высовывающими сиськами . . .

Иг
Игорь

спасибо за ответ....https://www.livemaster.ru/topic/208681-istoriya-poyavleniya-stilya-pin-up

Andy Dog

если кратко одетая эротика, наберите рисунки в стиле Pin Up, все довольно красиво

Андрей Науменко

Pin Up это стиль искусства (живописи и фотографии), а не тип девушек, в общем-то.

Андрей Науменко

Пожалуйста.

🍒 Анастасия 🍒

Постеры... Стиль возник во времена Великой депрессии.🖼

Владимир Ляпин

🖼Вот таки?

Иг
Игорь

В ответы на этот .. вопрос загляни

Владимир Ляпин

Мне мой нравится. Вишь, задом-наперед надели...

Vladimir Afanasiev

Моя соседка. Когда выводит свою дворнягу погулять - точно Pin Up!!!

Иг
Игорь

это становиться интерсесным

Vladimir Afanasiev

Не, Игорь ! Ничего интересного - четырёх мужей похоронила. Её избегают.

Иг
Игорь

https://www.livemaster.ru/topic/208681-istoriya-poyavleniya-stilya-pin-up

Vladimir Afanasiev

Просмотрел. Не хило. Но .... видит око, да зуб неймёт ((((

Женщина Любимая🐠🐒

У меня когда то был вопрос про это)) такие рисованные красотки

Женщина Любимая🐠🐒

Почитала ответы, Господи, непрошибаемое поголовное невежество зашкаливает🙄

Алекс Венцель

Это что-то новенькое... И чем они от других девушек отличаются?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Изображение красивой и полуобнаженной девушки...нет?)

Я? Кто?!

послушайте и полюбуйтесь на них

Иг
Игорь

Вааууу ...Оббалдеть ...неожидпно ...спасибо ...Ваш ответ ледирует ...Еще раз огромное спасибо ...получил наслаждение для гоаз и ушей ...👍✌️

Аня Бороденкина

наверно те, кто пользуются лаком для ногтей, не?