Эллочка Щукина

Седина в бороду — бес в ребро… как вы относитесь к этому явлению??

Ответы
~Ляля~ Хачумова

Кризис среднего возраста мужчин обычно появляется к 45-50 годам. К этому времени вопрос, как сделать карьеру, как обеспечить свою семью, уходит вообще, потому что карьера уже есть, занята определённая ниша и в материальном, и в социальном плане. Но у некоторых появляется чувство соперничества, чувство зависти к более молодым людям с большими возможностями в служебных и личных делах. В 45-50 мужчина начинает впервые осознавать, что жизнь близится к закату. И он начинает доказывать себе, что у него ещё есть "порох в пороховнице". Именно поэтому 50-летний человек ищет приключений с женщинами младше его. Такие увлечения приводят к измене, поэтому к данному явлению я отношусь негативно! Я считаю можно найти более радикальные меры! ))

Елена Фоминская

Явление это нормальное-природа,во сновном происходит с мужчинами,хотя и у женщин бывает,но только вот мужчины бояться старости и таким образом пытаються продлить свою молодость,рядом с молоденькими девочками чувствуют себя умными,красивыми молодыми мужчинами,а богатые дядечки соревнуються друг с другом(статус),а вот у женщин все происходит по любви,ведь женщине в бальзаковском(семейной) возрасте трудно решиться на такие отношения,без любви,вообще я думаю это трудный период в жизни супругов,нужно его пережить,берегите друг друга!!!)

Елена Фоминская

;)а вам спасибо за хороший жизненный вопрос)

Елена Фоминская

Явление это нормальное-природа,во сновном происходит с мужчинами,хотя и у женщин бывает,но только вот мужчины бояться старости и таким образом пытаються продлить свою молодость,рядом с молоденькими девочками чувствуют себя умными,красивыми молодыми мужчинами,а богатые дядечки соревнуються друг с другом(статус),а вот у женщин все происходит по любви,ведь женщине в бальзаковском(семейной) возрасте трудно решиться на такие отношения,без любви,вообще я думаю это трудный период в жизни супругов,нужно его пережить,берегите друг друга!!!)

Эллочка Щукина

ок, спасибо!! мне понравился ваш ответ))

Владимир

«Седина в бороду — бес в ребро» припадает обычно на 45-50 лет. А этот возраст считается третьим кризисом в жизни мужчины. К этому времени вопрос, как сделать карьеру, уходит вообще, потому что карьера есть, занята определенная ниша и в материальном, и в социальном плане. Вроде бы живи и радуйся, но нет — появляется чувство соперничества к более молодым людям с большими возможностями в служебных и личных делах.

Эллочка Щукина

Ок, спасибо, мне понравился ваш ответ! Все очень доходчиво!))

Алексей Старостин

???????????- я стараюсь избегать этого,но скажу одно в основнов это зависит от -в данном случае от вас милые дамы-как вы себя будете вести с нами так и мы с вами я за себя говорю!!!тоисть заслуживаете внимания то ни какого беса в ребре не будет,а если будете попусту кровь сворачивать,да ещё и на лево постоянно ночевать-тогда вообще идите лесом!!!... и не надо придумывать себе оправдания.... -это вас касаеться -дамы?!!!!!!....

Лариса Виткалова

В душе человек всегда молод. Хорошо бы, что бы он разумом взрослел. У беса меньше шансов было бы. Мужики, они всегда большие дети! Не стоит на них обижаться. Ушёл, значит игрушка надоела, уже ничего поделать нельзя. Надо себе другого поклонника искать. А что бы не уходил, то актрисой быть надо с разноплановыми ролями и переодеваниями.

Эллочка Щукина

ок, спасибо!! мне понравился ваш ответ)

Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Елена Литвинова

Человек настолько привыкает к повседневности, что начинает думать, что его перестали любить. При появлении новой любви, человек ощущает прилив энергии, ему кажется. что при этом он молодеет и хочется все повторить сначала...но кому как повезет..

Михаил Коротаев

Метафора. Как думаю человек в определенном возрасте начинает спешить жить. Так что не удивительно когда в 50-60 лет разводятся , женятся. А вообще начинаются эти движения в 40 лет. Человек то смертен. Вот и спешит, бессознательно.

Natasha Gorodchikova

нормально... Агония ждет многих... Это одно и зпоследних ярких эмоциональных выплесков, когда человек ощущает себя молодым и задорным, когда ветер в голове и хочется петь.. Х+уже когда это закончится и мир станет серым ))))))))))))

Эллочка Щукина

ок, спасибо!! мне понравился ваш ответ 🙂

Алия Бекенова

Народная мудрость, против неё не попрёшь, испытано не в одном поколении... Но всякое явление требует объяснения со стороны недремлющей жены. И меня это явление не прошло стороной. Выжили, никто не умер.

Елена

мозг включать нужно, а не семенную жидкость!!! в данном возрасте должна быть мудрость,уважение ко второй половине и любовь только на другом уровне,более чистом,нежели по молодости и по страсти!

Наталия

Вполне нормально. Как раз наблюдаю. Человек судорожно хватается за то, что недополучил, за то, что еще может сделать, за то, чем еще может пользоваться и за саму жизнь , но..увы, на исходе этого.

Эллочка Щукина

вы о себе говорите?

Наталия

о своих наблюдениях...)

Эллочка Щукина

ок, спасибо!!

Валерий Плотников

Ну ...С юмором Чем старше человек тем больше в нем желанья пристать к девице молодой и не вседа чтоб совратить ее Зачастую просто для поднятия самооценки Ему улыбнулись он уже и этому рад ))

Эллочка Щукина

🙂 ок, спасибо!!

Валерий Плотников

Да на здоровье 😄

Kamila Baisaupova

к сожалению только знаю,что в этой постановке в Казахстан приехал Панин, и некрасиво себя повел.всем испортил настроение когда был пьян мягко гвооря,а это явление я не могу никак описать

Юрий Бранчуков

никак)★★★★★ с 12 февраля 2014 набираю активных людей для действий в онлайн! Бесплатная помощь и поддержка в достижении дохода 300$-1100$ Ставьте "плюсик" в комментариях, скину инфу

Kulmedow Ore

наверное с возрастом человек понимая что время стремительно летит и хочет успеть насладиться, как он думает, всеми прелестями жизни, в том числе и попробовать запретный плод.

Edward

да в целом не плохо. человек когда становится старше пытается иногда наверстать что-то не сделанное. Даже порой простую глупость совершить, смешную. Конечно без перегибов. 😉

Эллочка Щукина

ок, спасибо! 🙂

Алексей Громов

Каждый,вы глидет ,на столько,как он себя ,представляет. Если тебе тяжело и ,устал, значит "состарился",а если "руки не опустил"" и чувствуешь, силу, то будешь выглядеть молодым!

Эллочка Щукина

ОК. СПАСИБО))

Галина Михнева

У человека в возрасте тоже есть мечты т.к раньше были ограничения в еде и отношениях вот и пытаются наверстать сечас. может лет через 30 и в нас чертовщинка проснется.)))

Эллочка Щукина

🙂 возможно!