Эллочка Щукина

Седина в бороду — бес в ребро… как вы относитесь к этому явлению??

Ответы · страница 10
Валентина Конева

Это болезнь пристарелого возраста,передается капельным путем. 🙂

kn
knild66

Есть два пути: или красить седину, или удалять бесноватые рёбра...

Ольга Почепкина

Это просто одно из объяснений мужчин,которые любят погулять)))))))

Анна Буркова

смотря какая сеина, а вообще человек ведёт себя так, как ощущает.

Анечка

отрицательно, если мужчина любит свою женщину, ему это не грозит

Марина Гетман

Осознаешь, что время быстро идет, а ты не сдела то, чего хотелось

Тимофей Маслов

при чём здесь самоутверждение , ты получаешь то чего хочешь...

Марина Гетман

Ну например: да, я это сделал или да, я могу получить то, что хочу и у меня это получается)

Тимофей Маслов

так ты не для удовольствия а для самутверждения? ((((((

Марина Гетман

Я не про себя имела ввиду(((

Тимофей Маслов

этот вопрос , не про тебя , а чисто теоретически???

Лариса Булеха

нелзя жить без любви .....к сожалению бывает она проходит...............

Елена Феоктистова

Я к нему, пожалуй, не отношусь. Но оно есть, и его надо учитывать.

Эдуард Пророк

Наверное, у тех кто бороду носит, и черти бывают, и им в ребро . )))

??
??????? ????????????????

Наверное побег из жизненного однообразия,но от себя не убежишь

.. K@rina ..

Вы извините.но я даже не предполагаю о каком явлении идёт речь)

Надежда

Пока что на счет этого не задумывалась... вся жизнь ещё впереди0

Нина Агафонова

Очень верное замечание - оно ведь проверено поколениями людей.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

жизнь как круглая копейка,сколько ни крути она всегда копейка!

Aleksey Linev

вот если бес в ребро, то это думаю очень плохо. не каждому везёт

Михаил Прошин

положительно отношусь.Как говорится-...все возрасты покорны....

Лиличка Климова

Не сидины не бороды... Выходит,что я никак не отношусь к этому...

Виктор Телегин

ну с сединой может и соглашусь, а вот ребра лучше поберечь.... 🙂

Лариса Гнилова

Месяц назад относилась очень отрицательно, а сейчас с юмором.

Saule

очень положительно, т.к. здоровье в этом возрасте не помешает

Saule

причем, независимо от пола!