Эллочка Щукина

Седина в бороду — бес в ребро… как вы относитесь к этому явлению??

Ответы · страница 5
Лилия Олефиренко

Как к гормональной перестройки которая иногда влияет на мозг. Ну кому нравиться, то пожалуйста. 🙂

Антонина Стишенко

И это надо пережить, как позднюю ветрянку.. Иногда от этого умирают. А иногда принимают с юмором.

Лилия Мамон

хватается за соломинку,уже никто так тобой не интирисуется,молодость во всех понятиях уходит

Fil Notdead

да нормально 4е возраст если силы позволяют то пусть хоть на головах ходят спортивнее будут ...

Элита Черватюк

Это естественно: время неумолимо, мы хотим его догнать, но скорости уже не те. Вот и "ЧУДИМ"... 😄

Екатерина Неустроева

нормально. не нажил ума человек, последний шанс. Если и сейчас не научиться все дураком умрет

Таисия Кулик(Чижикова)

если этот бес в первые в жизни .то положительно.а если дома старенькая жена то - отрицательно

Фи
Фиона

понимаю, что такое возможно, опасаюсь, честно признаюсь.(касаемо не меня, а второлй половины)

Марина Яворская

ВСЕ ПРАВИЛЬНО. ВСЕ НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ЛЮБВИ -ДАЖЕ В 50...

Валерий Кутузов

Пойду бриться, 50 лет седеет тока борода, тёмный шатен, бывшая на 11 младше сходит от зависти.

Эллочка Щукина

вы хотите сказать что-то личное??

Валерий Кутузов

Если по первому, головой думаешь и всё нормально.

Галина Мануилова

Сначала седина в бороду, потом бес в ребро, а потом палкой от граблей по старой седой башке.

Наташа

ну не отрицательно,но и не положительно.если есть порох в пороховницах дак что его сушить

Ильшат Альмухаметов

отлично, но только в положительном понимание.. все негативное исходящие от этого не помне

Владимир Краснопёров

На провокационные вопросы отвечать без адвоката отказываюсь, хоть убейте меня насмерть.

Алла

Вооот. Потому и спросила. А магнитик с твоим стихотворением на видном месте висит. Прославил свой город

Эллочка Щукина

жаль... очень жаль... мне интересно, какое стихотворение Владимира вам особенно нравится, Алла))

Алла

Ну и хитра! Володя с Вами познакомиться хочет. Не отказывайтесь. Он действительно вышлет Вам свою книгу

Владимир Краснопёров

Алла, а присланная тобой книга про Иваново у меня на видном месте! Это круче, чем магнитик с моим коротеньким стишком.

Алла

Спасибо..

С*
Стася ****

это когда женатики бесятся, и молоденьких девчонок соблазняют? отрицательно, однозначно

Ilziya А

если нет мозгов, то можно придумывать всяческие отговорки сколь угодно..глупости всё это

Юлия Тамада

ПОЛОЖИТЕЛЬНО,.....Я РАНЬШЕ ДУМАЛА 40 ЛЕТ СТАРОСТЬ , СЕГОДНЯ 20 ЛЕТНИЕ МНЕ НАПОМИНАЮ СТАРИКОВ

Спокойная Старость

а потом он же и под ребро или в солнечное сплетение, правда чаще наказывает материально.

Ирина Чеснова

мы к этому никак не относимся, нам ещё не скоро, а вообще это отговорки гуляк и донжуанов

Валентина Кудрявцева

Наблюдается повсеместно! Таковы наши мужчины! Поведение отдельных даже объяснимо, увы!