Эллочка Щукина

Седина в бороду — бес в ребро… как вы относитесь к этому явлению??

Ответы · страница 7
Марина Лукина

согласна с этим. Можно посмотреть на наших известных актеров и убедиться в этом

Zh
Zhanna

как к кризису среднего возраста, или к комплексу неполноценности. отрицательно

Prosto Bond

С Основным Инстинктом бороться трудно, подчас даже бесполезно... Да и надо ли?...

Александр Черемисин

Раньше смешно было смотреть на это,а сейчас сам такой стал))))))) все жизненно)))))

Элла

нужно чтобы такое явление испытали мужчины, если такое произойдет с женщиной

Елена Макарова

В каждом индивидуальном случае это явление можно комментировать по-разному.

Vladislav Fukalov

Обычно это просто смешно, к тому же больно ранит жену. Она этого не заслужила.

(((=

мужчинам такое природой " позволено" - это цветы запоздалые , как по Чехову ))))

С.
Сергей .

вот и пример есть, что не только бес в ребро)))))

(((=

Ха ....это им можно так себя вести , а Тебе такой разбор полётов устроят , мало не покажется ... 👿

С.
Сергей .

ну так ты же еще не доросла, учишься так сказать)))))

(((=

неееет увольте , так одного ; маленького , обязательно не красивого , что бы бабы не увели , но доброго и сильного ))) такого !))

С.
Сергей .

аппетит приходит во время еды))) Хотя, желаю удачи!

Di
Divina

Нормально . Все через это проходят !.. Ни одного ещё не обошло это явление .... 😉

Di
Divina

Тогда , похвалю тебя немножко : Умничка !!!... Крылья растут , загляни ?... И где моя конфета ...за похвалу ?... :)))

Di
Divina

Срочно в магазин за "Рафаэлькой " !!!... Жду посылочку !...К 8-му дойдёт , как думаешь ?... Далековато меня от тебя забросило ........

Di
Divina

Жаль............

Di
Divina

Но ...есть " Мой Мир " .....и " Спрашивалка "..... Есть , на крайний случай..... телефон ......... 😉

Андрей Мамонов

С ним сейчас у нас проблемка..... и по стране позвонить, не то куда-то.......................

Виктория Мирошниченко

Абсолютно нормально, это частое явление среди мужчин преклонного возраста))

Людмила Попова

Оно меня не касается. поэтому никак не отношусь, воздерживаюсь, так сказать)

Наталья Рослова

явление старо,как мир-закономерность,лишь бы хорошо разрешался этот вопрос

Александр Чернов

в юности относился как к некоему будущему а с годами как нечто прошедшему...

Александр Чернов

Вопрос к Вам= есть Мечта поэта а Мечты Прозаика не существует?

Эллочка Щукина

вполне возможно есть и такие)

Александр Чернов

Музы могут посещать не только поэтов но и прозаиков полагаю

Эллочка Щукина

согласна, а еще художников и композиторов)))

Александр Чернов

в принципе всех творческих и одаренных = соглашусь что ваша аватарка звучит выйгрышно возможно близко к оригиналу!

Эллочка Щукина

ник остался от прежней аватарки.. и между собой они никак не связаны..

Физическое Лицо (Ж)

прекрасно-уважаю людей в возрасте, которые что-то могут и не боятся перемен

Зоя Наумчук

В любом возрасте-жизнь только начинается но придется потом пожинать плоды!

Дмитрий Величко

выже из ребра а назад трансформация это нормально хоть и на старости))))))))00

Александр Худяков

как всякий нормальный,к с ума сошедшим снисходительно,что с больных взять

Дмитрий Пачин

Седина в бороде уже есть. А вот ребро давно забрал бес, чтобы создать тебя.

Эллочка Щукина

я думала меня создал Бог, а не бес...

Галина. Ярославль

А жизнь возьмёт и рёбра то пересчитает Адамам тем,что Евам счёт не знают 😄

Наталья Сорокина

Кто в молодости был гулена, тот и в возрасте будет гулена. Это как болезнь.