Надя Я

Можно ли похудеть занимаясь йогой?

Ответы
Сергей К.

Что такое йога в правильном понимании для нашего человека - это гимнастика ... только от своей конституции вы никуда не денетесь ... главный постулат - не навреди себе самой !..И зачем худеть если у вас нормальная фигура ? Не гонитесь за модой а вот делать гимнастику или заниматься йогой это не повредит это очень полезно и питание гармоничное должно быть - это когда прием пищи вам в радость а не обжорство или наоборот тоскливое поедание зеленых листиков

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

йога может дать человеку все. только не за три дня и даже не за три месяца, это образ жизни куда входит все от этики до питания, да у тех кто достаточно долго практикует никаких проблем ни с весом ни вообще со здоровьем не бывает до глубокой старости

Валерий Шилов

Что-нибудь одно - либо похудеете, либо почувствуете себя в гармонии с окружающим такой, как есть. На мой взгляд и, судя по фотографиям, Вам и так хорошо. В любом случае - противопоказаний к занятиям йогой нет, а о пользе сведений предостаточно.

Надя Я

Спасибо )))

Nam Niciatit

Закон сохранения энергии никто не отменил, не важно чем вы займётесь, а важно соотношение между тем что входит во рту и энергией которой вы тратите. Если вы будете тратить больше чем едите то будете худеть, если наоборот будете полнеть!

Алина Алина

Наверное да.Ещё классно и быстро бассеин помогает.Или упражнения с Екатериной Серебрянской. минут 20 длятся,очень эффективная подборка.Не долго и не сложно и результативно

Виталий Козачишен

Не объедайтесь, сократите рацион на 20%. Через неделю еще на 20%. Заметив успех остановитесь в сокращении рациона. Йогой занимаются дилетанты. Йога - образ жизни, но тогда семье - нет, работе - нет ..... и т.д.

Надя Я

видов йоги много, я занимаюсь хатха йога

Виталий Козачишен

Да на здоровье, но скорее Вы так только думаете. Я же говорю - это не занятия, а образ жизни. Этим занимаются с рождения до смерти - живут. А все остальное имитация, представление желаемого за действительное

Надя Я

виталий видов йоги очень много

Виталий Козачишен

Йога это духовное совершенствование, а все остальное утренняя гимнастика, называемая для заманывания болванов чужими интригующими названиями.

Олег Ломакин

Для окисления жира используется кислород. Следовательно для похудения эффективны аэробные, а не статические тренировки. У нас препод Йоги пышная девушка, что подтверждает...

Александр Бойцов

я лично толстых йог не встречал...может это из-за того, что толстые категорически не хотят заниматься йогой или йога делает их уже не толстыми не знаю....

Василий Аникеенко

Я не специалист, но по собственному опыту занятия в спортзале, без диеты и правильного порционного приема пищи, никакая йога в похудении не поможет.

Чужой

Худеют только от того что тратят больше чем потребляют, а каким методом это достигается - йогой, спортом и каким либо другим, совершенно не важно.

Надя Я

Ну посмотрим к чему меня приведет йога ))

Чужой

Успехов!

Надя Я

Спасибо))

Сергей Ф.

Похудеть можно от любых физических нагрузок , поддерживая пульс на уровне 120 ударов в течении 30 минут в день и естественно разумное питание

Альфия Шабаева

Можно, в сочетании с диафрагмальным дыханием. Посмотрите в интернете программу бодифлекс, это элементы йоги и дыхательной гимнастики

Ев
Евгения

да если занятия проводить в 10 км от дома)))))))и ходить туда пешком)),а если серьезно есть дыхательная гимнастика она хорошо жир сжигает.

Ангел Нежный И Эротичный

А я бы рад, и два часа, и три, но я ж живой, и "друг" мой хоть железный,
Как поршень ходит у тебя внутри, как всадница ты на меня залезла..

Ангел Нежный И Эротичный

Вот полтора часа уж позади, и наконец я слышу крик спасенья!
Стекают струйки на живот с груди, я плаваю в солёненьком бассейне...
Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Надя Я

В личку скинте и побольше ))

Надя Я

Окей))

Ангел Нежный И Эротичный

Остриями сосков по телу,
Пробуждая во мне желанье,
Язычок твой такой умелый,
Что теряю почти сознанье!

Ник Ник

занимаются онанизмом, йога это образ жизни, да естественно она приводит в норму вес и все остальное, но не за 2 дня конечно

Надя Я

спасибо большое

Ник Ник

))

Надя Я

)))))))))

Б С

Да если. Подключить дополнительно Аэробику. Голодание. Есть по норме.Малыми порциями. Легкую атлетику. Закаливание. Бег.

Иван Комаров

Со слов худых, что начали заниматься йогой будучи стройными можно.. Глядя на тех кто начал заниматься будучи в теле.. Нет!

Соловьев Максим

Можно,но лучше вэробные нагрузки :бег,велосипед,элипсоид..И правильное питание-именно не диеты ,а правильное питание..

Надя Я

ммммм а если бег нельзя

Соловьев Максим

Спина ?Тогда велик..90% это питание,

Надя Я

нет нога

Соловьев Максим

Питание-90% успеха.

Сергей Куралесов

Надя......МЫ ЕСТЬ ТО ЧТО ЕДИМ))) Фаина Раневская как то сказала - "Хочешь похудеть? Прекрати жрать!"
Абсолютная правда.)))

Надя Я

Я нормальная, просто интересно вот и спросила

Сергей Куралесов

Наденька...я как то не сомневался в Вашей нормальности))))

Надя Я

)))))

Сергей Куралесов

нет ничего краше улыбающейся девушки))) Спасибо Вам мадемуазель за улыбку)

Надя Я

Всегда пожалуйста ))

Сергей Куралесов

Обращайтесь тоже если что..да и просто даже без если- и вас вылечим и их тоже)))))))))))))))