Sport's Man

*симфония, простишь измену любимому человеку?

Ответы
*мюзикольная*

)) да конечно, пусть живет

Sport's Man

Установка на тягу не влияет!))) Установка это табу! Значит всё таки тянет!)))

*мюзикольная*

плохо же Вы меня знаете) я даже не склонна к флирту, не то что к изменам)

Sport's Man

Простите если задел чем то!) Профессиональная привычка срабатывает!) На самом деле, я конечно же так не думаю!!!

*мюзикольная*

) да все нормально, мне приятно, что Вы не из числа тех, кто сам непрочь сходить налево, а если его женщина решит ему отомстить, то она уже плохая

Sport's Man

Ну может не плохая, а молодая ещё!)))