Старый Знакомый

Хорошо зимою помереть в лесу - подкормить волчонка, птичек и лису. А вы кормушки уже поставили братьям нашим меньшим?))))

Ответы
Марго

Выйду на опушку, лягу я в сугроб
Подкормиться каждый мог зимою штоб..
Прибегай зайчишка, приползай медведь -
Долго мне ещё штоль во сугробе преть...

Сергей Павлович

Нет. Чем больше им ставят кормушек , тем меньше их выживает! не надо баловать диких животных . Надо просто запретить охоту на них .

Старый Знакомый

то, что баловать не надо - это да, но как понять постулат - Чем больше заботы - тем меньше выживаемость?)) Оленям дают сено зимой - чем они еще могут пропитаться в снег?

Сергей Павлович

Они до наших дней дожили даже не смотря на то что их охотнички безжалостно истребляли! Надо не мешать животным жить и всё будет хорошо! Они найдут сами что им поесть.

Старый Знакомый

Хороший мотив для оправдания))) Животные довольно часто вымирают на отдельных территориях, и совсем не из-за охоты. Тут и климат, и болезни..То есть вы полагаетесь только на их естественный отбор?

Сергей Павлович

Я не собирался перед вами оправдываться! Я высказал своё мнение и всё! А вы продолжайте кормить диких животных это ваше дело! Удачи вам!

Старый Знакомый

она со мною)))

Гузель

Рябина под окном... обосранные карнизы и оконные сетки - вся моя лябофф)))

Наталья Кондратова

По первой части предложения,предлагаете пойти в лес подкормить волчат!

Татьяна

Да, каждую зиму за окном кормушка с семечками.

Vi Za Vi

Нет. Надо пшена купить. Насыпать в кормушки

Св
Светлана

Они и так хорошо помогают..моим птицам

Раиса Бобкова

Да, на кухне за окном с октября висит)))

Александр Шебалин .

Нет,уже в стоячие насыпаю им корм.

Николай Костров

На работе для Синиц.. кормушки ..

Нелия Бабынина

Помереть можно и без кормушки

Rima Kravcenko

подскажите изделие на видео

Ольга Смолина

У меня синичка столуется....

Ира

какую бы сконструировать?

La Testa

Конечно поставил

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как ново и свежо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну и заявочки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Ладненько. Приятных!

Старый Знакомый

и тебе )))

Alla Lala

нет конечно..

Татьяна С.

так кормлю

Зона_Іn_Тересу

о, спасибо