Сергей Антипин

что творится в душе проститутки? есть ли у неё душа и как она с ней ладит?

Ответы · страница 3
Татьяна

Проституцию они воспринимают,как свою работу. Все остальное,как у всех

Александр Савватеев

Душа есть у любого разумного.А вот как с ней обращается сей субьект.....

Владислав

Это у них работа, вы на своей о душе думаете, наверное да. Каждому свое

Маскаев Виктор

в душе кажен тип - проститутка, когда где-то выгадывает и кривит душой

Дарья Иванова

душа есть у всех... более подробно не знаю, с проститутками незнакома

Алёна Миронова

Здесь что сайт проституток? У них и видите опрос,нам-то откуда знать!

Татьяна

там наверное дисбаланс сплошной...не могу представить ее состояние

Сергей Антипин

я то же, как они любят своих мужчин?

Лилия Безрукова

Душа у всех есть!) Проститутка только сама знает, что у нее на душе!)

Ан
Аня

Прочтите повесть «Яма» , там может найдёте ответы на свои вопросы

Аркадий

А в чем дело? Работа. Кто-то ародает руки, кто-то мозги, а она п@#$у.

Аркадий

А что "не так"?

Сергей Антипин

она же не продаёт орган, а свои действия

Аркадий

Так и грузчик не продает свои руки, а только то, что ими сделает.

Улугбек

Чужая душа - потёмки... Попробуйте войти в её положение, Серёжа...

Сергей Антипин

зачем мне входить? я другой формации

Улугбек

Душою... только душою "войдите" на несколько минут....

** Катерина **

Душа есть у всех людей ... И надо больше заботиться о своей Душе )

Ле
Лета

надо самому стать проституткой,чтобы прочувствовать все, незн

Svetlana Ivanova

Она её на время спрятала. На полочку положила до лучших времён.

Вячеслав Кривёнок

Хороший вопрос, но не для этого ресурса. Не все так однозначно.

Катерина Осадчая

Я не понимаю как ответить.Ведь пойдите на Окружную и спросите

Я С Марса

а что творится в душе президента РФ, который отменил пенсии? )

Сергей Антипин

про гадливых не будем, не портите настроение

Я С Марса

так оба персонажа какие?

Сергей Антипин

но коммент

Я С Марса

Президент России Владимир Путин заявил, что рост реальных зарплат в стране достиг рекордного за шесть лет показателя. «Рост реальных зарплат — 8,7%, это рекордный показатель с 2012 года»,— сообщил глава государства на пленарном заседании российско-индийского делового форума (цитата по ТАСС). - может, он под грибами какими?

Дм
Дмитрий

Да не лезте вы в душу к людям , разберитесь в своей для начала

Таисия Леонова

Значит другого выбора не было а душа.. У каждого что-то в душе

Ирина Комарова

Они нашли легкий способ заработка....Это не вагоны грузить...