Алексей Колосков

что для вас пластиковая бутылка?

Ответы · страница 2
L1
Lost 132456D

полиэтилен, или полипропелен, я не помню короче

Алексей Колосков

экология короче, и переработка

L1
Lost 132456D

ага, у нас экологичка говорила увидит аватарку с сорваными цветами влепит 2 в семестре

Неизвестно Неизвестно

Фигня, занимающая много места в мусорном ведре

Для меня бутылка,а для детей граната или меч! 😄

Виталик Писарев

Пластиковая бутылка - это непонятное изделие

Виталик Писарев

Обычно пластиковые бутылки изготавливают для текучих веществ (вода и т.д.). Я читал что минеральная вода очень портится при взаимодействии с пластиком. Так получается что пластиковая бутылка удобна, не бьется, легкая и т.д. но с другой стороны пластик очень вреден ведь я не знаю пластик из которого сделана бутылка изготовлен по ГОСТу или нет. На пластиковых бутылках ГОСТ не указан. Другими словами мне не все равно что пить. Как вы думаете??

Алексей Колосков

и мне не всё равно, я пластиковые бутылки использую для заливки полов в частном доме.

Виталик Писарев

Вы все правильно делаете используете пластиковые бутылки в своих целях.

Алексей Колосков

а воду лучше покупать в стекле

Индира Алиева

емкость, которая будет разлагаться кучу лет)

Индира Алиева

ну тоже верно, только об этом я не подумала)

Василий Комокопов

В нее можно налить что-нибудь, лучше самогон

Ok
Oksan4Ik

одна из состовляющих для поделок с ребенком

Семенцова Людмила

Отличный предмет почти во все случаи жизни

Семенцова Людмила

Ну тогда будет трудиться на благо вам.

Семенцова Людмила

А вы продаете свои изделия

Алексей Колосков

неа, хотя......у меня тогда много хобби)

Алексей Колосков

ага, а всё не перечислишь, было бы время на другое и тем бы занимался

Алексей Колосков

приспосабливаюсь к экстримальным условиям выжвания

Анастасия Юдакова

когда она, полная спасение в жаркую погоду)

Ти
Тиша

Тара на выброс из под бывшей "вкусняшки".

Алексей Колосков

а кто перерабатывать будет, если все только выбрасывают????

Ти
Тиша

Ну это уж кто на кого учился. Не сидеть же, теперь и пережёвывать их, если "ВЫ" , к примеру Заместитель Коммерческого Директора , к примеру Холдинг-Центра, ну или врач, воспитатель ДДУ, учитель, водитель, журналист, менеджер, экономист, бухгалтер и т д и т п....................Все профессии важны-Все профессии нужны !

Алексей Колосков

мда, вы житель социума, а не Земли, вы деградируете как житель Земли 😞 обидно за непонимание сохраненя и возобновления природы(

Ти
Тиша

Всё понятно с Вами. Ну пережёвывать сидеть Я, допустим их не собиралась и не собираюсь. Всего хорошего :)))

Люба Не скажу

это мусор который засоряет нашу землю

Алексей Колосков

собирать и индустрировать - мётлы делать, лить плитку тротуарную с каменной крошкой, одноразовые ложки и вилки (повышение углеродистого числа)

Люба Не скажу

Дим,мы не в том направление мыслим)

Дима Кохановский

Я романтик)), мыслю абстрактно))

Алексей Колосков

то-есть перерабатывать и пользоваться ещё, и покрытие дорожное уже придумали с вкроплениями

Дима Кохановский

мм..парень займись этим, это явно твоё, ты очень хорошо в этом подкован, заработаешь на этом неплохо))

Весёлый Роджер

бутылка которая сделана из пластика .

Алексей Колосков

В Минске во всех выставочны залах народного творчества работы Колоскова Владимира Петровича и Колосковой Татьяны Петровны, я и сестра плетём исключительно на продажу, плетение из лозы и соломы (официально для корочек)

Весёлый Роджер

- вот странная вещь - работы малевича в гугле есть а вот работ ваших именитых родственников я не увидел -- значит надо как-то пропиарить ... мне то всё равно так оно или не так -- просто если это действительно искусство это надо как-то выставлять в инете - короче говоря если есть талант его надо проталкивать и в инете тоже .

Алексей Колосков

тут есть на пути много подводных камней в творчестве

Алексей Колосков

помещение (рабочее и складское)

Весёлый Роджер

ну ладно пускай помещение - я в творчестве валенок - хотя могу такое вытворить что потом чёрт ногу сломает 😄

Анастасия Савинова

предмет не первой необходимости

Алексей Колосков

ну да, а вода вам в чём будет? из родника? при первой необходимости

Анастасия Савинова

я помню время, когда пластиковых бутылок не было, и воду в канистрах носили, либо в термосах, в стеклянных бутылках, а еще ранее в кувшинах.

Алексей Колосков

стекло - это безопасно, без выделений

Елена (Новочеркасск)

Предмет для творческой фантазии

Елена (Новочеркасск)

У меня на даче лошадка, ослик, свиньи, пчелки, чучело в рост человека и т.д.всё из бутылок

Елена Котова

Емкость, сосуд, кому как удобно.

Елена Котова

Для меня это натюрморт, а музыкант скажет- инструмент и т.д.

Алексей Колосков

ну ясн, для вас как натюрморт смотреть на свалку из бутылок? или как?

Елена Котова

Нет, если поставить бутылку на стол и обложить фруктами.

Алексей Колосков

сейчас пробую собрать ветрогенератор

Елена Котова

Зачем придумывать колесо, его уже придумали!

Алексей Колосков

да, для кого-то купить проще, а для меня принципиально собрать эффективный ветряк из подручных средств + знаний, я изучил много литературы по электрике, радиолюбитель, так-что проблем особо не возникнет

Ольга Трофимова

Загрязнение окружающей среды

Алексей Колосков

о да, такая фигня не хорошая, а перерабатывать?

Ольга Трофимова

Их уже слишком много, не переработаешь все. Да никто в большинстве стран этим и не занимается.

Алексей Колосков

в россии есть производство, я туда и сдаю, хорошие деньги платят

Ольга Трофимова

Теперь понятно к чему был этот вопрос)) дальше последует адрес производства?))

Алексей Колосков

нее, вы не правы немножечко, тут я имел ввиду все возможные ассоциации у людей, творчество, загрязнение, метёлки, переработка, отстойник для воды для полива растений и т.д.

Ольга Трофимова

Я пошутила. Очень мило с вашей стороны хоть чуточку беречь наш озоновый слой

Алексей Колосков

) конечно современная цивилизация на таких как я смотрят искося, но понимающие любителей экопоселений (даже не живущих так как они) понимают, что чистота - залог здоровья, и не только своего, но и будущих поколений, в которых будут и наши кровинушки

Mil@ ♔

подружка дней моих суровых...

Правдоруб

...прожигаешь сбоку дырку...)))

Правдоруб

ты одна чтоль все выдула?...))

Mil@ ♔

извини что вперёд батьки!!!

Правдоруб

у меня еще пара пяток есть... не страшно...))

Лиза Зайцева

ну незнаю, парашут например

Лиза Зайцева

ну тип отрезаешь низ 1,5 приклеиваешь пакет,завариваешь,куришь...

Юлия Сорокина

материал для новый поделок

Алексей Колосков

тоже + ленточку из неё делаю, потом плету

Ніка Антонюк

емкость для воды и мусор...

Алексей Колосков

просто это творчество (панно, картины, корзинки и т. д.), второе это заработок, попутно собираешь бутылки, сдаёшь и откладываешь на счёт, и через 2-3 года можно купить старенькое авто

Ніка Антонюк

первое знаю такое, а от счёт?

Ніка Антонюк

сдаёшь и откладываешь на счёт??????

Алексей Колосков

я просто собираю и не стесняюсь, а многие не собирают, потому-что стесняются общественного мнения

Алексей Колосков

ага, и всего пару лет, и собираю попутно, а не особо целенаправленно