Алексей Колосков

что для вас пластиковая бутылка?

Ответы · страница 4
Екатерина Ещенко

МУСОР.

Алексей Колосков

есть, и за тонну примерно штуку баксов выходит, вот только с транспортировкой и складированием самим разбираться, вот как-то так

Екатерина Ещенко

Интересно,и в каком это регионе?

Алексей Колосков

не в регионе, а в Республике Беларусь, а у вас в России ещё больше дают за килограмм

Екатерина Ещенко

У нас в России,вернее у нас в Крыму тут полная туфта получается.Да я же говорю,мне развернуться нечем (не за что пока).Я только узнаю,интересуюсь.Городок у нас маленький . Комунхоз уже этим занимается.Правда большого объёма работ я не наблюдаю. По макулатуре ,судя по ценам, я не могу принять у населения дороже ,чем за 1 руб.Потому что на базе у нас принимают по 1-70 до 2-50.Учитывая расходы на аренду бензин ,она мне обойдётся без прибыли.

Алексей Колосков

неет, если есть куда складировать и сдавать сразу много, то норм + у меня, к примеру, велосипед 3-хколёсный на солнечной батарее ездит (даже в пасмурную погоду около 15 км/ч ) вот и вожу нахаляву потихонечку, хотя велик стоит (год назад) больше 1000 уе, (сейчас около 2-х тыс уе)

Татьяна Нелюбина

Мусор.

Алексей Колосков

для творчества к примеру применяется????

Алексей Колосков

не может быть, я могу ассоциаций привести ооооочень много, просто ищу более оригинальный ответ

Ульянка-Валерьянка

Сосуд

Ульянка-Валерьянка

Привет привет! )))) Леш, как сессия?

Алексей Колосков

Сдался я))))) оценки 8, 5, 8, 10))))

Алексей Колосков

8 - это 5 с минусом5 - это 4 с минусом10 - это 5 с плюсом по старому

Ульянка-Валерьянка

Ну ты герой! !!)))) Поздравляю! !! Ты большой молодчина! !!

Ир
Ирина

Мусор

Ир
Ирина

А как надо было ответить?Приспособление для курения определенных наркотических и психотропных средств?

Алексей Колосков

ужас, тут творчество и вторсырьё подразумевалось

Ир
Ирина

Не говори-ка,действительно ужас!

Аннушка Бриллиантик

Мусор

Алексей Колосков

картины (панно), поделки, мебель (трещит правда немного), втрогенератор из бутылок, из ленточки из бутылки пробовал плести корзиночки, хочу попробовать сделать щётку из лент пластиковой бутылки

Аннушка Бриллиантик

Главное - не бульбулятор...

Алексей Колосков

а тут уже кто-то мне и отвечал про бульбулятор)))

*** Бандитка***

мусор

*** Бандитка***

для вас это что то другое?

Алексей Колосков

да, творчество, см. интернет

*** Бандитка***

да я видела что из них делают, просто я так не могу делать поэтому для меня это мусор.

Оксана Зорькина

Мусор

Алексей Колосков

плацдарм для творчества и для зароботка на вторсырье

Оксана Зорькина

Интересно и что ж вы такое натворите на этом плацдарме

Алексей Колосков

посмотрите в интернете, может удивитесь, раз вы так отреагировали на это

Настя Гельт

мусор

Настя Гельт

ну не мне ж этим заниматься

Алексей Колосков

так говорят все, и все мусорят, а спецов нету(

Настя Гельт

лично я в бак для перерабатываемого мусора бросаю, за остальных не ручаюсь ,подбирать за всеми не успею, своя жизнь есть

Лесь- Ка

мусор

Алексей Колосков

ну панно из бутылок, украшение для огорода ну или ветряк из старого велосипедного колеса и лопастей из бутылок

Анастасия Маркина

Мусор

Алексей Колосков

а если его очень много? то?

Ульяна Тараканова

Мусор

Алексей Колосков

вторсырьё и творчественное

Ев
Ева

химия

Алексей Колосков

тогда вокруг нас 89% химии?

Елена Журова

Мусор

Ле
Лета

тара

Дмитрий Рай

Если она полная то это тара в котором определённое содержимое , после того как это содержимое уйдёт по назначению то пластиковая бутылка собственно как и стеклянная становиться просто мусором , которая выкидывается в мусорный бак .

Ле
Лета

😉

Дмитрий Рай

Алексей просто наверно какие то ништяки делает из бутылок , может дом строит , или поделки какие то

Алексей Колосков

Камчатка Рай, вы правы во всём! и я на этом зарабатываю не плохо

El Sk

ядро

Алексей Колосков

не спорю, просто ждал оригинальнх идей и творческих тоже

El Sk

тогда жди прошлогоднего снега

Алексей Колосков

ай-яй, как же вы критичны))))) улыбнитесь)))

Алексей Колосков

как так? а я ими не пользуюсь, они маленькие и их трудно разглядеть

Настя Поліщук

нічо

Алексей Колосков

вы потребитель с программой самоуничтожения

Мария Кактурская

меч

Алексей Колосков

ого, это как?)))))))))))))