Хулиgun4Ик

Встреча выпускников. Медляк. Кладу руки на попу однокласснице...
Или я что-то забыл за 10 лет, или у меня раза в 3 уменьшились ладони?

Ответы
Вера Попова

а мне прикольно было,оказалось все помнили мое имя и только мальчики узнали меня девочки спрашивали обо мне при мне ,а потом один одноклассник сидя рядом с женой тоже одноклассницей взял надо мной шефство,выглядело глупо,но дочь сказала что на фото я выгляжу лучше всех есть где то фото в мире,подняло мою самооценку

Галина Семенова

...Одноклассниц я не видел 30 лет. Только что то одноклассниц то и нет. Только мамы все исправно подошли, одноклассниц с собой не привели. Даже трое чисто бабушек пришло. ....Вот одна из этих бабушек встает, вперевалочку ко мне она идет, говорит, что моя первая любовь, и не закрутить ли это вновь.....(КВН) 😄 😄 😄

Лю
Людмила

Да ладно, я половину не узнала на встрече)))) Все такие...... Бабули-дедули, отцы и мамы семейств. Но, с парнем, которым в школе танцевала, протануевали весь вечер)))

Александр Сенин

ладони к 20 годам прекращают свой рост..а женская попа подвержена постоянным изменениям..в ту или другую сторону..в другую сторону гораздо реже

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 🤣 забудь про пионерское расстояние. Шагни ей на встречу. как минимум на 2 шага. И всё получицца))))))))))))

Хулиgun4Ик

Ого🙂

Татьяна :))

ага))

Валентина Рязанова

👍 😄 😄 😁 😅 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Ир
Ирина

Спортом заниматься надо и массу наращивать . Надо набирать солидность а что все в мальчика бегать

A.l.i.c.e.

Вот жеж...Что время с людьми делает! Попы растут, ладони уменьшаются, с памятью еще проблемы...))

Юлия Сивкова

Тут всё в купе: и память не та, и ладони не те, и одноклассница уже не "прЫнцесса"

Асу Асу

Ты наверное что то перепутал, раньше не клали руки на попу, а держали за талию.

Хулиgun4Ик

Это кто

Асу Асу

Незнакомка

Нина Соловцова

Думаю - одноклассница просто увеличила площадь для поглаживания вашим рукам.

Правдапортитнервы

Это только начало. Еще через 10 лет начнут уменьшаться не только ладони.

Хулиgun4Ик

И что же еще

Правдапортитнервы

Узнаете на встрече выпускников.

Хулиgun4Ик

А ты скажи чтоб был готов

Правдапортитнервы

Готовым надо быть всегда и ко всему! Не теряйте бдительность!

Хулиgun4Ик

Мммда

Простите, но почему Армянчик? Почему не Армянин? Именно Армянчик..

Хулиgun4Ик

Так называли🙂

Понятно

Любаша

Конечно ладонь уменьшилась! А как же растем, стареем - усыхаем 🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Просто годы детские прошли, просто-просто все мы подросли (с) ))

Мастер Поцелуев

местами — больше, местами — меньше

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С новым образом))

Мастер Поцелуев

это пи.. тон)

Тортуга

" да все через жопу!"- вот мышцы и накачали....

Танѩ

А больше вы ничего не заметили?или сами остались неизменным?

Хулиgun4Ик

Да🙂

Танѩ

Что да?

Хулиgun4Ик

Нет🙂

Танѩ

Ну я вижу...с вами не поговорить.

Танѩ

😏

Валерий Абзаков

Да. Никакая часть тела не растёт так быстро, как женская попа

Светлана Лунёва

А у вас в сё в норме? Ничего не выросло и не уменьшилось?))

Хулиgun4Ик

Все выросло;)

Светлана Лунёва

Так и у них тоже. ..поди уж не девочки, рожали наверно все.. а от родов редко что уменьшается..

Светлашка

Засохли ладошки а вот мне одноклассника живот мешал

Не Добрый И Души Нет

и длинна рук уменьшилась 🤣 🤣 🤣 было проходили