ОК
Олита Костаки

Хочу заметить вам друзья,Что не поэт я во все.Я текст песен не пишу,И музыку не сочиняю.Пишу я сердцем и душой,Здесь притворства никакого.Я из души по капли достаю,Всю боль мою и радость.И может кто-то не поймет,Ну что ж,это его право.Себя поэтом возносить,Я этого не в праве.Умеешь ты писать,и хорошо,Этому я только рада.Я не привыкла льстить,И делать этого не буду.И многим надо жить советом,Не ставить себя выше всех.Мой дед Алис так говорил,Его я уважала......

Ответы
Время Пошло

Привет Олита)))просто есть такая категория людей, которые любят самоутверждаться за счет унижения других людей)самые дерьмовые людишки((

Anatoly Kasaev

правильно, получите 2 монетки.