Денис Долгушев

Вот и весна пришла. На улице +3. рады её приходу?

Ответы
Sa
Samarskaya

Погода радует)) только еще если будет с нелелю такая погода, надо будет лодку резиновую покупать... Поплывём... Снега очень много

Елена Бобринева

У нас зима теплая была, если несколько лет назад, температура доходила до -58, то сейчас было максимум -34, и то только один день)

Денис Долгушев

Ну то понятно - был цикл глобального потепления, который сейчас закончился.

Семён

Да ... Скоро мартовские коты вылезут из своих берлог и тогда сучки держитесь, вас будут драть как сидоровых коз...!!!

Максим Jw

Что за вздор! Это не весна, а всего лишь плюсовая температура. В Алма-Ате она бывает и в декабре и в январе.

Денис Долгушев

https://www.gismeteo.ru/weather-ryazan-4394/month/ - для Рязани уже весна.

Максим Jw

Рано ещё.

Мир

Уж не знаю, радоваться ли весне в феврале.. Кругом вода течёт. Снег рыхлый. А если подморозит будет каток

Галина

ЭТО НЕ ВЕСНА ,ЭТО ПРОКАЗЫ ПРИРОДЫ . Хотя где .? в южных областях и вправду весна приходит раньше .

Денис Долгушев

Это уже весна 🙂. Прогноз погоды показывает наперёд, что будут единичные дни с морозами, до -7, но и всё.

Галина

с чем можно и поздравить !!!. 🌷👍

Денис Долгушев

https://www.gismeteo.ru/weather-ryazan-4394/month/

Галина

мне это не нужно .

Y. V.(George)

А ТЫ ГДЕ ПРОЖИВАЕШЬ! А УНАС -4 С ВЕТРОМ! ЖУТКО ХОЛОДНО! Я НА СРЕДНЕЙ ВОЛГЕ В УЛЬЯНОВСКЕ.

Денис Долгушев

в Рязани

Y. V.(George)

😎👌

Игорь Погребняк

С середины января такое.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉
🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да еще морозы будут. Рано радоваться. Зима свое возьмет. Но так тепла хочется!

Ва
Василий

На улице Тверской рады.. Особенно дворники - увидев "подснежники" собачьи

Денис Долгушев

Ну то их работа 🙂

Ва
Василий

Собак????

Денис Долгушев

дворников 🙂 Им за то деньги платят.

Ва
Василий

А.. Ну дворники пусть

Денис Долгушев

Тоже так думаю - пусть весне радуются. 🙂

Слава Тобин

Еще март впереди,, как говорят // придет марток - наденешь семеро порток !!

Денис Долгушев

Нифига не будет - в марте будет уже лето 🙂

Слава Тобин

Может у вас и лето, а у нас еще холод бывает больше чем зимой °

Денис Долгушев

Это где так?

Слава Тобин

РЯЗАНЬ

Денис Долгушев

И я тут живу. Но тут в марте уже будет лето.

Слава Тобин

Раз на раз не приходиться !! Конечно хочеться , что бы бвло тепло !

Денис Долгушев

Фигня в том, что я себе шубу порвал случайно. А отремонтировать пока нельзя из-за эпидемии. Потому Бог сказал, что тут зима кончилась эта и меня никто морозить не будет 🙂 И синоптики с Богом тоже согласны 🙂 https://www.gismeteo.ru/weather-ryazan-4394/month/

Елена Гопиенко (Александрова)

Да, я прямо ждала окончания этой зимы. Потому что все без конца болели...

Денис Долгушев

Бог сказал, что эпидемия закончится большой кровью. Войной в смысле. Вот, вроде, та война и началась. эпидемия пошла на спад.

Елена Гопиенко (Александрова)

Откуда эта информация? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой

Денис Долгушев

Да Бог одного священника монаха вызвал и сказал это ещё в том месяце. Ссылку не дам, т.к. прочёл и всё. Глядя на значения эпидемии вспомнилось сегодня.

Вадим Семененок

Рано ещё не раз всё замёрзнет и засыпит .Вот после 20 марта пожалуйста😊

Денис Долгушев

https://www.gismeteo.ru/weather-ryazan-4394/month/ - Погода с тобой не согласна

Вадим Семененок

У нас с ней разногласия частенько.Причём она мои доводы не выслушивает.

Клара Муртазина

Рано еще,совсем не рада,все хорошо,когда все происходит в свое время.

Елена🇷🇺

Конечно,только она ещё не пришла ,а заглянула узнать все ли рады.🙂

Денис Долгушев

https://www.gismeteo.ru/weather-ryazan-4394/month/ - уже пришла

Елена🇷🇺

Я вам верю.

Татев

Я сегодня ещё на одной рыбалке была, но весна и правда чувствуется)

Сергей Суслов

Есть пословица? пришёл марток, готовь семь порток. Время покажет.

Александр Рузметов

У нас лето плавно перешло в осень, а осень плавно перейдет в лето

Денис Долгушев

Всё может быть

Александр Рузметов

Так бывает. У нас весна короткая. С курток переходим на рубашки

Вера

Пока не заметно. В воскресенье утром было-20,вчера потеплее17-5,

Денис Долгушев

Нуу... кто как нагрешил 🙂

Вера

Все нормально,это же Сибирь😉

Денис Долгушев

Согласен.

Вера

☕🍬😊

Надежда Княжева

Оочень рады ! Спасибо Господу за то , что время года не одно .