Артём Пышкин

Сказать маме или ненадо ???

Извените за мой руский мне трудно писать потомучто я живу в Америке13лет.. . Мне 17 лет сегодня у меня был пырвый раз с парнем я сним переспала сексом мы незанималесь только (обнимались целовались ) А так всю ночь говорили... парню 22года хорошый парень занимаеться боксом уже 11лет есть машина ( сам заработал ) Мне нраветься крепкие парни потомучто я сама 166см. И тонькая ну бообшем поодробнее.. .
Всера я маме сказала что пойду с подругой в ночной клуб хотя знала что буду с парнем.. . Мама отпустила ...Но я всю ночь была с парнем сексом мы с ним еще незанималесь.. . А теперь мама распрашивает про клуб а я незнаю что сказать ей ???А мне что то не охота говорить что я с парнем была ???Моя подруга ей 17лет она уже сексом занималась с парнем раз 20... А я торапиться нехочю можно просто повалятся с парнем и тоже неплохо ???Или как вы думаете сказать маме или нет ???Как сказать маме ???И хорошо что я нетораплюсь или уже мне надо заниматьс сексом ???СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ !!!

Аркадий Шпагин

Ну если судить по фильмам которые навязывают штаты россии ( я имею в виду ту пропоганду которая идет от благотворительных фондов и по их програмам в российских школах) то думаю, что вашей маме главное чтоб вы пользовались презервативом и одноразовыми шприцами.... смело говорите о наличие бойфренда. Если она настоящая амереканка то на ужин у вас будет жареная утка и празнование начала вашей взрослой жизни. В конце вам выдатут презервативы и десяток брошюр. Когда потеряете девственность обязательно скажите дома. Будет опять утка и новые брошюры.)) ) ваши первые месячные, надеюсь, незабыли отметить?
Мое мнение взято после просмотра рекламных фильмов от американских благотворительных фондов которые также внедряютса и в наши школы. Странно что вы спрашиваете что делать, вам буклетов нехватило или наглядных уроков?

Лилия Романцева

просто скажи маме, что познакомилась с мальчиком. скажи какой он хороший, замечательный, что он порядочны - мамам это нравится.... а вот про клуб - если совесть мучает, скажи, что просто провела время с другом, объясни ей все, или соври про клуб, мол все классно.
лучше познакомь маму и своего молодого человека, пусть она будет в курсе дела
удачи и счастья тебе)))

Ольга Латушкина

не ненадо, рано еще. успеешь.

Антон Кулешов

It's better to say the truth, nothing happened.

Да
Даша

Не торопись.

Сергей Фирсов

Тролль-ля-ля... То ты дочка, то ты мама... Со своим дурацким вопросом все категории обошла? или еще что осталось?

Гу
Гузель

Если хочется расскажи. Вообще зависит от матери. У вас нормальные отношения?
ты взрослая девочка можеш ходить куда угодно, с кем угодно и заниматся чем угодно если это не вредит тебе и окружающим. секс при взаимном согласии очень полезен. в первый раз попробуй расслабиться. запасись презервативами (если не хочеш детей)

Зиночка Гаврилова

Вот всё у вас в америке не по человечески!))

Дмитрий Новоторцев

Каждому свое. Если ты не торопишься, то в этом нет ничего плохого, а даже наоборот. А если раздвигаешь ноги перед парнем в таком юном возрасте, то врядли это хорошо закончится. И нет в этой ситуации слова - "НАДО". Это во-первых. А во-вторых думаю стоит просто рассказать маме о том, что у тебя есть парень. А то, что вы с ним ПРОСТО лежали всю ночь в одной кровати, это не обязательно рассказывать. Тем более, что ничего "такого" вы с ним не делали.

David

С мамой надо быть подругой. И делиться в сем с ней. Мама не чего плохого своему ребёнку не сделает.

Екатерина Сергеева

пока не надо нечего говорить

Иван Емельянов

ппц - несчастный пацан - всю ночь его мучить и все без толку - мои соболезнования вашему будущему мужу