АП
Артём Пышкин

Сказать маме или ненадо ???

Извените за мой руский мне трудно писать потомучто я живу в Америке13лет.. . Мне 17 лет сегодня у меня был пырвый раз с парнем я сним переспала сексом мы незанималесь только (обнимались целовались ) А так всю ночь говорили... парню 22года хорошый парень занимаеться боксом уже 11лет есть машина ( сам заработал ) Мне нраветься крепкие парни потомучто я сама 166см. И тонькая ну бообшем поодробнее.. .
Всера я маме сказала что пойду с подругой в ночной клуб хотя знала что буду с парнем.. . Мама отпустила ...Но я всю ночь была с парнем сексом мы с ним еще незанималесь.. . А теперь мама распрашивает про клуб а я незнаю что сказать ей ???А мне что то не охота говорить что я с парнем была ???Моя подруга ей 17лет она уже сексом занималась с парнем раз 20... А я торапиться нехочю можно просто повалятся с парнем и тоже неплохо ???Или как вы думаете сказать маме или нет ???Как сказать маме ???И хорошо что я нетораплюсь или уже мне надо заниматьс сексом ???СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ !!!

АШ
Аркадий Шпагин

Ну если судить по фильмам которые навязывают штаты россии ( я имею в виду ту пропоганду которая идет от благотворительных фондов и по их програмам в российских школах) то думаю, что вашей маме главное чтоб вы пользовались презервативом и одноразовыми шприцами.... смело говорите о наличие бойфренда. Если она настоящая амереканка то на ужин у вас будет жареная утка и празнование начала вашей взрослой жизни. В конце вам выдатут презервативы и десяток брошюр. Когда потеряете девственность обязательно скажите дома. Будет опять утка и новые брошюры.)) ) ваши первые месячные, надеюсь, незабыли отметить?
Мое мнение взято после просмотра рекламных фильмов от американских благотворительных фондов которые также внедряютса и в наши школы. Странно что вы спрашиваете что делать, вам буклетов нехватило или наглядных уроков?

ЛР
Лилия Романцева

просто скажи маме, что познакомилась с мальчиком. скажи какой он хороший, замечательный, что он порядочны - мамам это нравится.... а вот про клуб - если совесть мучает, скажи, что просто провела время с другом, объясни ей все, или соври про клуб, мол все классно.
лучше познакомь маму и своего молодого человека, пусть она будет в курсе дела
удачи и счастья тебе)))

Ольга Латушкина
Ольга Латушкина

не ненадо, рано еще. успеешь.

АК
Антон Кулешов

It's better to say the truth, nothing happened.

Да
Даша

Не торопись.

Сергей Фирсов
Сергей Фирсов

Тролль-ля-ля... То ты дочка, то ты мама... Со своим дурацким вопросом все категории обошла? или еще что осталось?

Гу
Гузель

Если хочется расскажи. Вообще зависит от матери. У вас нормальные отношения?
ты взрослая девочка можеш ходить куда угодно, с кем угодно и заниматся чем угодно если это не вредит тебе и окружающим. секс при взаимном согласии очень полезен. в первый раз попробуй расслабиться. запасись презервативами (если не хочеш детей)

ЗГ
Зиночка Гаврилова

Вот всё у вас в америке не по человечески!))

ДН
Дмитрий Новоторцев

Каждому свое. Если ты не торопишься, то в этом нет ничего плохого, а даже наоборот. А если раздвигаешь ноги перед парнем в таком юном возрасте, то врядли это хорошо закончится. И нет в этой ситуации слова - "НАДО". Это во-первых. А во-вторых думаю стоит просто рассказать маме о том, что у тебя есть парень. А то, что вы с ним ПРОСТО лежали всю ночь в одной кровати, это не обязательно рассказывать. Тем более, что ничего "такого" вы с ним не делали.

David
David

С мамой надо быть подругой. И делиться в сем с ней. Мама не чего плохого своему ребёнку не сделает.

ЕС
Екатерина Сергеева

пока не надо нечего говорить

ИЕ
Иван Емельянов

ппц - несчастный пацан - всю ночь его мучить и все без толку - мои соболезнования вашему будущему мужу

Похожие вопросы
мамы - путешественницы :))
Как уговорить маму?!
как упросить маму родить мне сестричку? маме 42
С кем вам лучше с мамой или папой? с мамой и папой
Как сказать маме ???
Мама и я. Почему мама никогда меня не целует, но может покусать?
Мамы как было у вас...
а свидетельство надо указывать меня или ненадо
Кошка гадит где ненадо.
Какими кашками можно прикармливать ребенка 4х месячного? (ненадо говорить что нельзя, все можно)